Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 18.02.2013, 18:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,417
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психомоматика- в ипохондрической фиксации на версии аневризмы и в пристальном разглядывании вместо Плейбоя своей грудной клетки, да еще в сопоставлении с плохо понятым учебником ;
но ведь Вам никто не мешает ходить в непрерывном режиме к врачам в реале - зачем с нами -то бодаться ? Можно еще эхо , и третье , и десятое . Можно ПЭТ , мультиспиральное КТ - что еще ? Сканирвание изотопное миокарда , биопсию оного , наконец .

Комментарии к сообщению:
ArakancevUV одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.02.2013, 00:07
thaephab thaephab вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
thaephab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
И еще, можно ли считать что у меня повышенное давление? Всегда когда измеряю 120-110/70. Может прибор барахлит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0837.JPG
Просмотров: 29
Размер:	113.6 Кб
ID:	43379  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.02.2013, 12:34
thaephab thaephab вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
thaephab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Психомоматика- в ипохондрической фиксации на версии аневризмы и в пристальном разглядывании вместо Плейбоя своей грудной клетки, да еще в сопоставлении с плохо понятым учебником ;
но ведь Вам никто не мешает ходить в непрерывном режиме к врачам в реале - зачем с нами -то бодаться ? Можно еще эхо , и третье , и десятое . Можно ПЭТ , мультиспиральное КТ - что еще ? Сканирвание изотопное миокарда , биопсию оного , наконец .
эхо я думаю особо смысла не имеет я думаю повторять, кт и пэт дороговаты, биопсию мне никто не сделает, а вот сцинтиграфию наверное попробую сделать.Но в википедии в разделе дигностика миокардита написано следующее
Цитата:
99mTc_пирофосфатом и моноклональными антителами к актомиозину
вот исследование с этими моноклональными антителами к актомиозину обязательно должно быть чтобы миокардит показывался или достаточно 99mTc? вот такое исследование подойдет?
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.02.2013, 23:49
thaephab thaephab вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
thaephab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Прочитал статью про внезапную смерть при Дисплазии соединительной ткани(у меня недиффернцированная). http://******* Как это все предотвратить и диагностировать и возможно ли вообще?

Комментарии к сообщению:
Korzun не одобрил(а): троллинг
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.02.2013, 10:48
GIZA GIZA вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 255 раз(а) за 251 сообщений
GIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не читайте некрологи неизвестных Вам лиц.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.