Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 05.09.2010, 20:02
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
Вы не совсем удачно выбрали пример,чтобы осудить меня и выставить плохой матерью(грудью я достаточно долго кормила).Вас я не оскорбляла и не огрызалась,а такую реакцию,как у меня, на Ваши сообщения я вижу в очень многих постах,судить очень легко.Я знаю,что совершаю ошибки в воспитании своего ребенка,но насколько я его понимаю или нет,через интернет уж точно не видно.Вы делаете выводы и осуждаете только из того,что написано,а написано не так много для полной картины и субъективно-с моей точки зрения. Вот в этом Вы и не правы,но оставляете за собой право осуждать и жалеть моих детей.Не надо.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.09.2010, 20:04
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,545
Поблагодарили 4,433 раз(а) за 4,276 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga2007 Посмотреть сообщение
Annabella, Ваш стиль ответов многим, обратившимся на форум, мне хорошо знаком и
Вы бы содержание совета конструктивно восприняли, а не в тонкости стиля вникали.
Действительно, не надо паниковать по поводу синяков и царапин у детей.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.09.2010, 20:20
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
не надо паниковать по поводу синяков и царапин у детей.

Спасибо,alex2006mobbile!(Простите,не знаю вашего имени). Вот такой простой и лаконичный ответ я ждала.
И еще: не хочу вас обидеть или оскорбить,Annabella,но совсем недавно наткнулась на ответ молодому доктору на форуме( еще без красного ника) от уважаемого врача с красным ником,где он не приветствовал консультирование во всех разделах подряд,а только в тех,в которых компетентен доктор.Вы,я даже не сомневаюсь,прекрасный врач-фтизиатр,но в данном случае я обращалась за советом к хирургам или травматологам.Дискуссия ведь наша происходит не в разделе"Инфекционные болезни".
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.09.2010, 20:50
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну Вы не тот человек. который может меня обидеть. Естественно, я никогда не позволю себе что-либо сказать о сугубо ортопедических аспектах. И не позволяла.
Здесь это действительно не принято.

Полагаю, что в тысячный раз сказать тревожной матери о том, что на синяки и шишки не надо реагировать вообще, может любой врач. Тем более, что Вам уже давал такой совет травматолог в сообщении №6.

Вы задали вопрос в три часа дня, сейчас 10 вечера - в это время Вы тратили время на то, чтобы ругаться со мной на форуме. А где же был Ваш ребенок?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.09.2010, 21:14
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
Да,Вы действительно считаете меня плохой матерью,если спрашиваете такие вещи(где мой ребенок в это время). Сын с папой,сегодня же воскресенье... а с Вами я не ругаюсь,это ведь бессмысленно. Да,любой врач может сказать,что синяки и шишки-это ерунда.Вы же не думаете,что беспокоюсь о ссадинах и синяках на руках-ногах? Я думаю эту тему надо закрывать,Вы ведь зря тратите свое время на "женщину,которая не хочет ничего слышать, что ей говорят".
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.09.2010, 10:01
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,121
Поблагодарили 1,539 раз(а) за 1,516 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ольга, большинство решений в своей жизни надо принимать самой. а не искать ответы у посторонних люде. У меня оба ребенка набивали себе шишки ещё до того, как я стал врачом, у меня не возникало желания звонить знакомым докторам тогда, когда ребенок упал. ИМХО, в этом и заключается мера ответственности за малыша. Никто на форуме, не может ответить на вопрос почему Ваш ребенок плачет. Маленький ребенок своё болезненное или некомфортное состояние скрывать не будет, он обязательно Вам даст об этом знать. Так что, пока он беззаботно играет и бегает Вам не стоит волноваться.
Удачи в воспитании киндеров!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.09.2010, 22:34
HelgaW HelgaW вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 42 раз(а) за 42 сообщений
HelgaW этот участник положительно характеризуется на форуме
Ольга,никогда не тащите ребенка за руку,если он капризничает и вырывается,как описали в первом своем сообщении.Так можно вывихнуть головку лучевой кости-это типичный механизм такой травмы у детей.Вот тогда ,действительно ,будут проблемы.

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.