Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 21.12.2009, 21:24
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
У меня не было под рукой фотика, снимок это не мой, просто скачал из инета, а точки пририсовал, чтобы врачи поняли, какой приблизительно рисунок был на моей флюорографии. Если именно эти точки, а не ребра или какие-то образования, которые видны на этом снимке - ненормальность, прошу врачей сообщить об этом, и что вообще это может быть.
  #47  
Старый 21.12.2009, 21:29
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо использовать чужие снимки. На использованном Вами снимке из интернета - опухоль легкого. И не надо создавать модели - это ваше восприятие, а Вам нужно получить электронную копию своего снимка, на что Вы имеете полное право по закону.
  #48  
Старый 21.12.2009, 22:05
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Ужас какой! А что скажете по поводу моего настоящего снимка (который выше)?
И сколько времени по закону снимки хранятся в поликлинике?
Может, я смогу свой майский снимок поднять?
  #49  
Старый 21.12.2009, 22:08
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По фотографии с монитора ничего сказать нельзя. Снимки хранятся 25 лет. Их переносят на оптические диски и хранят в архиве, если они электронные.
  #50  
Старый 21.12.2009, 22:12
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sergey1212 Посмотреть сообщение
Ужас какой! А что скажете по поводу моего настоящего снимка (который выше)?
И сколько времени по закону снимки хранятся в поликлинике?
Может, я смогу свой майский снимок поднять?
На котором ничего не нарисовано? Анализы Ваши или заняли по случаю?
Можете...
  #51  
Старый 21.12.2009, 22:28
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей, первый снимок легких, что Вы выложили, принадлежит Вам? Когда он был выполнен? Необходимо запросить/скопировать в хорошем качестве подлинник.
  #52  
Старый 21.12.2009, 22:35
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Цитата:
Сообщение от Dick Посмотреть сообщение
Сергей, первый снимок легких, что Вы выложили, принадлежит Вам? Когда он был выполнен? Необходимо запросить/скопировать в хорошем качестве подлинник.
Да, первый снимок мой - снят мобильником с монитора компа в поликлинике в октябре, потом я это распечатал дома на принтере. Где-то на компе он у меня есть, но где - искать надо неделю. А вот распечатка с принтера на бумаге осталась, я ее еще раз снял и тут выложил. Хоть что-то можно по ней сказать?
  #53  
Старый 21.12.2009, 22:37
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sergey1212 Посмотреть сообщение
Где-то на компе он у меня есть, но где - искать надо неделю.
Найдите по дате выполнения
  #54  
Старый 21.12.2009, 22:38
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Цитата:
Сообщение от Dick Посмотреть сообщение
Анализы Ваши или заняли по случаю?
Анализы мои
  #55  
Старый 21.12.2009, 22:50
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для объективного восприятия Ваших проблем необходимо выложить выписки историй болезни. Вы говорите, что потеряли в весе за последнее время. Укажите Ваш вес до болезни и сейчас.
  #56  
Старый 21.12.2009, 23:11
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
92кг - сейчас 82

так что-нибудь видно? оказывается, это ноябрь 2009, а не октябрь.
  #57  
Старый 22.12.2009, 00:10
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно выкладывать только сами снимки (оригиналы), иначе анализ невозможен.
  #58  
Старый 23.12.2009, 15:13
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Антител к эхинококку, описторхису, трихинеллле, токсокару не обнаружено. КФК - 70 (норм), СРБ - 5 (норм).
  #59  
Старый 23.12.2009, 18:16
Аватар для STc
STc STc вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,196
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 346 раз(а) за 331 сообщений
STc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Когда иду, походка не такая, как раньше (вразвалочку), а типа как у заводного робота (выдвигается вперед нога, согнутая в колене, на небольшом расстоянии от земли, почти что едет по земле). Колени при этом сгибаются слабо, в них нет былой мощи, они как-бы слегка "шарнирятся" и чуть качаются в стороны. Устойчивость всего корпуса тела также ослаблена, меня покачивает от легкого встречного ветра. После прохождения расстояния болят мышцы ног и сверху, и снизу,"

Невысокий СРБ, нормальная КФК, с Ваших слов, отсутвие каких-либо изменений при электромиографии, делают вероятность наличия воспалительной миопатии (полимиозита) невысокой, однако полностью не исключают. Вам показано квалифицированное обследование у невролога и, возможно, психотерапевта (психиатра). При сохранении неясности в вопросе наличия полимиозита, врач может назначить исследование в крови антинуклеарного фактора, антител к ДНК и проведение биопсии мышцы. Только биопсия может наиболее достоверно исключить полимиозит, но показания к ней должен определить врач.
  #60  
Старый 23.12.2009, 18:16
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Обследование у психиатра сегодня прошел - никаких псих. отклонений нет.

С руками что-то совсем неладное. За 2 дня подушечки больших пальцев (толстые места, где пальцы прикрепляются к руке) похудели в 2 РАЗА, осталась лишь куча морщин. На всех пальцах проступают сосуды, рядом с ними кожа приобретает красноватый оттенок, а над руслами самих сосудов становится мраморной, как у стариков. Сгибы пальцев, расстояния междубольшим и указательным пальцами и места, откуда растут ногти, краснеют, всё это болит - Я В ПОЛНОМ ШОКЕ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.