Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 04.09.2004, 22:05
Needle Needle вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: Москва
Сообщений: 13
Needle этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
оценки в репутацию врачам добавляет любой участник форума, короче говоря любой участник форума может добавить свое мнение к репутации другого участника. Думаю, что я ничего забыла ...
А я вот одному участнику выразила одобрямс, а другому неодобрямс....
И знаете ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в их репутациях. Это как? Глюк? Или все-таки не у всех одинаковые права?

Проясните, пжлст!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.09.2004, 22:22
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T.
Все-таки общение с носителем сверхценной идеи непростая задача, тем более, если идея одна... Шутки в сторону - разговор о наболеЛОМ... Теперь по крайней мере понимаешь, с кем имеешь дело. Впрочем, мы здесь собрались не для перебранки. И продолжение разговора в подобном тоне действительно теряет смысл.
Значит, Вы на вопросы не отвечаете. А о том с кем имеете дело судите "в сердцах". Вам и так понятен оппонент(!), тем более что "звезданутые" готовы тут же подставить плечо. Тут я вижу, клан "продвинутых" присовокупился - модераторы форумов оформились в своих мыслях... пока что - мелкотравчатых...

Комментарии к сообщению:
Dobro не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.09.2004, 22:25
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Цитата:
Сообщение от yakov
Г-н Энзим!
Скажите, а зачем Вы пришли на этот форум? Если выплескивать свои отрицательные эмоции на других участников - уходите сами, пока Вас не удалили. Если для конструктивного участия - смените тон.
Ваши замечания не уместны. Смените тон.

Комментарии к сообщению:
yakov не одобрил(а): Тон, все же, придется сменить Вам. Или уйти отсюда. Я буду против присвоения Вам статуса ВРАЧ, если об этом будет идти речь в будущем.
Aminazinka не одобрил(а): от меня тоже минус
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.09.2004, 22:34
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Это как? Глюк? Или все-таки не у всех одинаковые права?


Конечно. У Вас нет таких прав.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.09.2004, 23:15
Needle Needle вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: Москва
Сообщений: 13
Needle этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от IsraelD
Удивительный спор. А я по простоте душевной думал что уважаемые форумские врачи только врачей же, но тех, которые стали гомеопатами, гоняют в хвост и в гриву.
Дядечка IsraelD ("Посторонним В") , знаешь я чего не люблю?

Я не люблю, когда мне подгав****ют из-за угла. И не надо свои проблемы на этом форуме пытаться сделать моими.
Я люблю форумы ( многие и разные), люблю писать и отвечать в форумах, но предварительно люблю прояснить хто есть хто и достоин ли этот или тот форум моего участия. И ВЫ мне , пжлст не мешайте.)))

А насчет местных порядков, кажется мне что в рядах ВРАЧЕЙ разногласия (диагноз не определен). Может кто-то , кто по умнее прояснит кто и чего не может делать на форуме. Вы уж там договоритесь)))) А то несолидно как-то.)))

И еще:
Цитата:
Для получения статуса врача в Дискуссионном Клубе Вам необходимо иметь статус не ниже Начинающего участника - не менее 20 сообщений, по которым можно реально судить о том, что Вы являетесь врачом.
Ах, жалко, что я уже "призналась" ....а то поиграли бы в угадайку...и что если бы врачи, с трех раз не угадали бы? Я бы была в ординаторской одна?)))) Реально - это чисто конкретно?)))))))

Комментарии к сообщению:
Наталья П. не одобрил(а): Этот форум Вас недостоЕн, доктор
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.09.2004, 23:37
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Цитата:
Сообщение от IsraelD
Удивительный спор. А я по простоте душевной думал что уважаемые форумские врачи только врачей же, но тех, которые стали гомеопатами, гоняют в хвост и в гриву.
Ну что Вы, коллега. "Звезданутым" нет разницы. Даже если Вы членкор, но Вы стали корреспондировать позже интерна или программиста с радикулитом, то у Вас облом... Учитесь успевать.

Комментарии к сообщению:
Viktor Leboev не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.09.2004, 08:58
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
энзимотерапия без эффекта

Needle,

РМС форум давно работающий, - ессно, правила устанавливаются администрацией, прислушиваясь к мнению участников. Если хотите получить ответ на свой вопрос - откройте новую дискуссию. Как и в реале, на форуме периодически появляются акцентуированные и хамоватые личности. Смысла продолжать разговор здесь далее и поддерживать продукт воспаленного разума не имеет ни малейшего смысла, здесь песнь всерьез ведут "о наболелОМ".
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.09.2004, 09:53
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от enzyme
Не надо ультиматумов. Вы здесь не модератор, остепенитесь! Никто не может быть удален в пределах правил, если они есть.
Ошибаетесь, , Яков как раз-таки модератор. И правила действительно существуют. Только почитайте их сначала.

Уважаемые Фермент с Иголочкой, как-то вы странно пытаетесь влиться в дружную компанию ДК РМС. Боюсь, что продолжая флудить и увеличивая таким образом количество постов, вы вряд ли увеличиваете шансы на попадание в ординаторскую.

Если вы действительно хотите участвовать в работе ДК, то кончайте этот флуд и включайтесь. Для многих участников путь от серфера до врача с красным ником занимает меньше месяца.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.09.2004, 10:17
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T.
Needle,

РМС форум давно работающий, - ессно, правила устанавливаются администрацией, прислушиваясь к мнению участников. Если хотите получить ответ на свой вопрос - откройте новую дискуссию. Как и в реале, на форуме периодически появляются акцентуированные и хамоватые личности. Смысла продолжать разговор здесь далее и поддерживать продукт воспаленного разума не имеет ни малейшего смысла, здесь песнь всерьез ведут "о наболелОМ".
Хотя мне не понятны полностью Ваши повторные намеки, или условный знак, вынужден согласиться в общем. Все что Вы говорите - это правда, здесь действительно такие правила и "ординаторская" их поддерживает неформально, даже вопреки логике.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.09.2004, 10:47
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Needle
А я вот одному участнику выразила одобрямс, а другому неодобрямс....
И знаете ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в их репутациях. Это как? Глюк? Или все-таки не у всех одинаковые права?
Для тех, кто не читал дискуссию о системе репутации напоминаю - нужно иметь текущую репутацию не менее 15, чтобы иметь возможность изменять репутацию других участников. После регистрации участник получает репутацию по умолчанию 10. Таким образом, Вас должны положительно оценить прежде, чем Вы сможете менять репутацию других.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 05.09.2004, 11:05
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
rodionov:Ошибаетесь, , Яков как раз-таки модератор.

Да Вы что?! ... да-да теперь вижу. Кстати в приличных местах личный наезд модератора на участника не практикуется. А Вы не знаете здесь встречалась репутация <0?

И правила действительно существуют. Только почитайте их сначала.

А я о другом, я о том какие они.

Уважаемые Фермент с Иголочкой, как-то вы странно пытаетесь влиться в дружную компанию ДК РМС. Боюсь, что продолжая флудить и увеличивая таким образом количество постов, вы вряд ли увеличиваете шансы на попадание в ординаторскую.

Если вы действительно хотите участвовать в работе ДК, то кончайте этот флуд и включайтесь. Для многих участников путь от серфера до врача с красным ником занимает меньше месяца.

Нет, флуда не было... ну, немного флейма было в виде постановки диагнозов неудобному оппоненту. Спасибо за советы по прохождению "уровней", я ими непременно воспользуюсь.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.09.2004, 11:47
Needle Needle вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: Москва
Сообщений: 13
Needle этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Ошибаетесь, , Яков как раз-таки модератор. И правила действительно существуют. Только почитайте их сначала.

Уважаемые Фермент с Иголочкой, как-то вы странно пытаетесь влиться в дружную компанию ДК РМС. Боюсь, что продолжая флудить и увеличивая таким образом количество постов, вы вряд ли увеличиваете шансы на попадание в ординаторскую.

Если вы действительно хотите участвовать в работе ДК, то кончайте этот флуд и включайтесь. Для многих участников путь от серфера до врача с красным ником занимает меньше месяца.
Ну во-первых никто ничего не добивается. Я попала сюда случайно, форум публичный и каждый может высказаться.
Во -вторых у вас разногдасия, дама говорила про любых участников, модер про "с определенной репутацией"
В - третьих , мне не нравится дедовщина ни в каких проявлениях, поэтому я и "зацепилась" с вами языком))))
Если хочешь что-то узнать о собеседниках в короткий срок....выведи их немного из себя и увидишь "личико"
Одни я увидела:
Цитата:
акцентуированные и хамоватые
Это цитата в мой адрес одного из ваших "врачей" Хотя я совершенно её не оскорбляла, не ругала и не нарушала правил. И этот наезд не пресечен модератором. Да "приятная и интеллигентная" компания.

Кстати , я не обнаружила "оживленности" и дельности постов в других форумах. А здесь прям "рвали нас как тузик грелку".)))))
Показательно, не правда ли?
И еще (совершенно безлобно) мне очень понравилась цитата их Д.Донцовой:
"Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел"
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.09.2004, 12:03
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, мои слова были совершенно неправильно поняты Вами, Needle.

Опять пример того, что слушать и слышать - совершенно разные понятия. Фраза сказана Вам, но эти слова совсем не в ваш адрес, повода к наезду вы не давали.

Ох, черт возьми, каждый раз стоит проверить, как и что было понято из сказанного тобой!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.09.2004, 12:34
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от enzyme
Спасибо за советы по прохождению "уровней", я ими непременно воспользуюсь.
Надеюсь, Вам удалось оценить намек Вашего рейтинга на то, что хамство не приветствуется. Спасибо Якову и д. Родионову - Энзимы действуют и читают, определенно, избирательно.... Точнее, сначала действуют, потом - читают.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.09.2004, 13:51
Needle Needle вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: Москва
Сообщений: 13
Needle этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T.
К сожалению, мои слова были совершенно неправильно поняты Вами, Needle.

Опять пример того, что слушать и слышать - совершенно разные понятия. Фраза сказана Вам, но эти слова совсем не в ваш адрес, повода к наезду вы не давали.

Ох, черт возьми, каждый раз стоит проверить, как и что было понято из сказанного тобой!
Да! На этот раз Вы удивительно точны! Лучше сначала подумать, а потом сказать и тем более написать, Вы ж не на кухне, а на форуме.
Тем более удивительно, что модераторы не указывают Вам на недопустимость такого неосмотрительного поведения.
Никокго не хотела обидеть, только подумала вслух!))))

Комментарии к сообщению:
Dobro не одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.