Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 30.01.2008, 01:50
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Денис Александрович, прочитайте и вы тему. Адекватный ответ дала только Алиса - все остальное даже и флудом не назовешь, включая и мой ответ. А что за рубежом врачей оплачивают только сами пациенты? Насколько я знаю, лечение оплачивается и страховкой. У нас она тоже есть, но что делать тем, кто работал всю жизнь и не скопил на дополнительную оплату врача или специалиста? Умереть и уменьшить нагрузку на почву? Знаете сколько стоит занятие такого специалиста как я в Москве: от 70 до 100 долларов. У кого есть такие деньги? Что им делать с детьми? Не рожать? Так они надеялись на здорового ребенка. Отказаться? У вас есть ответы на эти вопросы? У меня нет. И потому, когда спрашивают про творожек, лучше про него и отвечать.
З.Ы. Просмотрела еще раз, не только Алиса, были и другие ответы по существу. Это я так сказала погорячимшись
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2008, 02:04
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Яна!

1. Существует. Социальные службы, негосударственные организации, церковь.

2. Почему "общепит" не супер для ребенка? Уж не лукавите ли Вы, в своем непонимании???

3. Более чем. Вы считаете это глупостью или просто высокопарной и невыполнимой идеей?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.01.2008, 02:12
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Странно, что украинца из Португалии волнует российские молочные кухни. Не думаю, что на Рублевке есть молочная кухня.
На чем основан тезис о том, что питаться с молочной кухни - это плохо?
Наличие интернета - это теперь мерило благосостояния? Давайте не будем платить пособия, больничные, пенсии тем, у кого есть Интернет.

О том, как другие государства помогают своим взрослым трудоспособным гражданам [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Статья устарела, но все равно любопытно.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.01.2008, 02:15
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
Адекватный ответ дала только Алиса - все остальное даже и флудом не назовешь, включая и мой ответ.
Флуд... что ж возможно, начался правда он с чего??? Правильно, с обсуждения мнения докторов другими докторами (как здесь пишется - специалистами, но не об этом и не к тому).

С другой стороны - почему не обсудить проблему. Не вижу противопоказаний.

Цитата:
А что за рубежом врачей оплачивают только сами пациенты? Насколько я знаю, лечение оплачивается и страховкой.
Услуги специалиста, подобному Вам, обычная страховка (социальная) не оплачивает. Только семейного врача, часть препаратов по рецепту и возможно более узкого специалиста - но очереди от 6 месяцев ожидания. Тоже не все гладко. Так что проблемы все те же.

Только при чем здесь проблемные дети Вашего профиля и пенсионеры и бесплатный творожочек - НЕ ПОНИМАЮ!
Логика где?

Самокритичность очень хорошее качество, действительно давайте заканчивать флуд.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.01.2008, 02:25
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от artem_ka9 Посмотреть сообщение
Странно, что украинца из Португалии волнует российские молочные кухни. Не думаю, что на Рублевке есть молочная кухня.
Видимо вечером, логическое мышление не работает. Связи с Рублевкой, никак не понял.
Украинский паспорт, треть жизни в России, место рождения город русских моряков, в душе скорее "гражданин мира" (с).

Цитата:
На чем основан тезис о том, что питаться с молочной кухни - это плохо?
А что есть тезис - что "хорошо"? Речь была о том, что немножечко хуже, чем пищей мамой приготовленной, если быть точным.

Цитата:
Наличие интернета - это теперь мерило благосостояния? Давайте не будем платить пособия, больничные, пенсии тем, у кого есть Интернет
Вы утрируете Артем, а зря. Например, в Германии, примерно так и поступают.

Статья любопытная, но не везде все так одинаково, как заявляют авторы. В Бельгии на одного ребенка пособие около 400 евро, в Португалии около 150 (завтра уточню), далее по единой Европе - разброс тоже есть.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.01.2008, 02:35
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.05.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 1
Anastasia этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я живу в ближайшем Подмосковье. Моему сыну 2 года. Состав "пайка" менялся несколько раз. Сначала был творожок и кефир. Потом сухая смесь и фруктовое и овоще-мясное пюре. Ели мы только фруктовое пюре (и то сами, ребенку не давали). Кашу отдали знакомой, а остальное отнесли на помоку. В следующий месяц просто не стали оформлять заказ. Сейчас дают просто молоко (пачки по 0,2л). В прошлом году мы получали 58 пачек (от 1 года до 2 лет) и 52 пачки в месяц давали тем, у кого детям от 2 до 3 лет. В этом году урезали до 38 и 32 пачек соответственно. На молочной кухне объяснили это тем, что сумма "пайка" осталась прежней, а молоко подорожало. А ребенок мой стал кушать вдвое больше молока. Если мы и сами его пили (то что оставалось), то теперь придется покупать для ребенка.
К сведению, сейчас стали что-то (кажется смесь какую-то) выдавать кормящим и беременным, чего раньше не давали. Но я не знаю берет ее кто-нибудь или нет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.01.2008, 03:12
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понял, как поступают в Германии. К вашему сведению, для работающих родителей в Германии платят гораздо больше субсидий по уходу за ребенком, чем для безработных. И это совершенно правильно. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.01.2008, 08:14
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от artem_ka9 Посмотреть сообщение
Не понял, как поступают в Германии. К вашему сведению, для работающих родителей в Германии платят гораздо больше субсидий по уходу за ребенком, чем для безработных. И это совершенно правильно. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
А довоенной статистики нет случайно???
В Германии очень легко "потерять" субсидии, как по безработице, так и другие. (ОБС)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.01.2008, 10:47
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Morphey Посмотреть сообщение
А довоенной статистики нет случайно???
В Германии очень легко "потерять" субсидии, как по безработице, так и другие. (ОБС)
Ваша попытка сарказма не впечатляет. Тренируйтесь больше.
И откуда такие знания о немецком пособии по безработице? Надеюсь, не личный опыт? Впрочем, мне все равно.
Интересней другое, в португальской системе здравоохранения принята патерналистская модель взаимоотношений между врачем и пациентом?
Если да, то Вам она очень подходит, судя во вашим сообщениям.
Человек (назовем ее пациентом) обратился за консультацией по нормам выдачи детского питания.
Вместо того, чтобы ответить по существу или промолчать, начинают упрекать мать в аморальности ее поступка.
Если бы он(а) спросил, этично или нет, имея деньги на интернет, после рождения ребенка пользоваться гарантированными государством льготами, вдруг это приведет к тому, что вследствии отрицательного торгового баланса РФ в стране огромный дефицит бюджета и менее обеспеченые семьи остануться без творожка с кефиром, ну тогда рассуждения о морали были бы уместны.

Лучше питание из молочной кухни или нет, тоже не нам судить. По крайней мере, не хуже, чем творожок от соседской козы с бруцеллезом или пюре из молодой китайской картошки, щедро удобренной пестицидами.

Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Налогам можно найти лучшее применение, чем создавать потребительские настроения у взрослых трудоспособных людей, которые решили родить ребенка. Речь не идет о случаях, когда действительно требуется помощь.
Государство не должно помогать взрослым трудоспособным людям.
Ну вот это вообще необъяснимо. Для чего тогда нужно государство.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Tusia одобрил(а):
lera79 одобрил(а): Мда... А был задан такой обыденный вопрос. А может, некоторым просто нужен раздел под названием "Бесплатная трибуна"? Не ожидала от уважаемых врачей. Честно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.01.2008, 11:25
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Только при чем здесь проблемные дети Вашего профиля и пенсионеры и бесплатный творожочек - НЕ ПОНИМАЮ!
Логика где?
Нравственность общества измеряется отношением к детям, пенсионерам и инвалидам.
Цитата:
. Вы сами фруктовое пюре сделать не в состоянии? А творожочек? Как Вы думаете, что лучше - общепитовская столовая или домашнее питание??? При наличии плиты любого типа и емкостей в количестве более "1 штука" - это преступление (с).
28.01.2008 23:43
Когда на вопрос о нормах выдачи детского питания отвечают таким образом, сочла возможным вмешаться.
Не нужно судить тех, кто думает и поступает не так, как считаете нужным вы. Я, например, понимаю, почему Аня отказалась от т.н. субсидий, но считаю, что не брать их - не значит увеличить количество помощи для нуждающихся. Разворуют..., простите, все уйдет в закрома. Я предпочитаю брать, что положено, и отдавать тем, кто в этом нуждается. Что не мешает мне не только уважать, но и восхищаться Аней - Аннабеллой.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 30.01.2008, 11:52
Аватар для VALeriM
VALeriM VALeriM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 23
VALeriM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVALeriM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не перестаю восхищаться Вами, Полина, а также глубоко уважаю Аннабеллу, полностью согласна с цитатой:

"Я, например, понимаю, почему Аня отказалась от т.н. субсидий, но считаю, что не брать их - не значит увеличить количество помощи для нуждающихся. Разворуют..., простите, все уйдет в закрома. Я предпочитаю брать, что положено, и отдавать тем, кто в этом нуждается. Что не мешает мне не только уважать, но и восхищаться Аней - Аннабеллой."

С уважением и признательностью, Людмила - бабушка Максима.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.01.2008, 12:34
Dthf Dthf вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: N-ск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Dthf этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Хоть я и с Анной Сергеевной полностью солидарна, но не могу не согласиться, что судить - дело, мягко говоря, не благодарное, тем более в нашей стране; я, как девушка озабоченно независимая (трясет меня от слов "даром", но это личное и лишнее) "отложила", знаете, уже пожалела, что не потратила - нет у нас механизма сохранения "капитала" для простых смертных на подобные случаи жизни, а интернет, знаете, это сегодня как то даже не очень серьезно, в Москве безлимит сколько стоит 150-170?, у нас подороже, а если мужу нужен для работы? не пользоваться?
Знаю, и на Land Rover-ах ездят справки собирают для пособия в 70 руб., но если, скажем, мама двоих маленьких детей, чтоб какой-то вклад иметь в семейный бюджет получит то что ей выделило государство, греха, наверное, не будет.
З.Ы. даже не знала, что эти кухни еще существуют.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.01.2008, 12:54
Di_Di Di_Di вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 79
Di_Di *
Уважаемые господа!
Раз уж речь пошла обо мне и с моего вопроса, давайте проясним ситуацию: Мне 30 лет, в настоящий момент не работаю ( нахожусь в законном декретном отпуске), имею 2-их детей. До декрета работала, платила налоги и ни разу не пользовалась ими. Болеть просто не было возможности. Если и болела, то лечилась платно.
Ежемесячно получаю пособие в 3450= за 2-го ребенка, 9200= за рождение ребенка разово. Я живу выше прожиточного минимума, есть деньги на интернет и на еду ребенку слава Богу есть. Могу я отказаться от своих 3450= ежемесячно? Да, не пропаду. Надо ли так делать? Пойдут ли эти деньги нуждающимся? Думаю ответ знаете сами.
Мой вопрос был собственно о том, кому положена молочная кухня. Что ожидала в ответ? Ссылку на Приказ Минздрава. Буду ли я прочитав приказ ( если мне положено) получать продукты? Не знаю, но скорее всего буду, потому что деньги на меня государство выделило. Не потому что я бедная, а потому что если я не возьму это продукты, они не пойдут на улучшения уровня благосостояния малообеспеченных семей. Увы.
Куда они пойдут ярко иллюстрирует пример одной моей знакомой, которой во время беременности должны были бесплатно выписывать витамины и другие лекарства, а она об это не знала, зато увидев как-то свою карту удивилась, увидев, что оказывается она эти витамины получала. А потом удивилась еще раз, когда в ЖК ей предлагали приобрести эти витамины "подешевле чем в аптеке".
Поэтому , если мне что и положено, то лучше я это возьму и если мне не пригодится отдам "отказникам", чем буду повышать благосостояние отдельных категорий граждан.

Комментарии к сообщению:
IrinaUrov одобрил(а): Абсолютно здравое рассуждение! Полностью согласна!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.01.2008, 13:14
Аватар для Ixie
Ixie Ixie вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.04.2006
Город: Челябинск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 49 раз(а) за 29 сообщений
Ixie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIxie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нам на молочной кухне через день выдавали по 2 пачки творожка (50г, без добавок), 2 пачки кефира детского обычного (200г) или (через раз) 2 пачки детского бифидокефира (200г), 2 пачки молочной смеси "Агуша" (200г), и 2 раза в месяц по 1 пачке сухой детской молочной смеси (той самой, в которой сахар хрустит - часть мы отдали через волонтеров в дом ребенка, часть использовали на блины и оладьи). Вообще, в разных поликлиниках рецепты пишут по-разному.
Мы молочной кухней пользовались недолго, мне было проще за 5 минут забежать в ближайший магазин, чем 30 минут пешком до молочной кухни, 20 минут в очереди и опять 30 минут обратно (и все это вдоль оживленного шоссе), либо тратить 40-50 рублей на проезд (творожок - единственное из всего этого, что ребенок действительно ел, - можно было купить намного дешевле). Нам в поликлинике еще и сказали, что, мол, эти рецепты, вообще-то предназначены для малообеспеченных семей, к которым мы явно не относились...
Единственное, что удалось найти об этом - вот: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.01.2008, 14:51
irinalk irinalk вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
irinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеirinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ от человека, живущего в 300 метрах от Рублевки ))))
Молочные кухни есть, можно было брать на 2 дня: 2 творожка по 50г., 2 кисломолочные смеси "Агуша", 2 молока, 2 кефира. По желанию, молоко, кефир или кисломолочныую смесь можно было поменять на что-то из этого же списка. Творог - неизменный компонент. Мы ходили на нашу молочную кухню в том числе и потому, что все, что туда завозили, было свежайшее (вчерашнее, максимум, - позавчерашнее). В магазине такого не купишь, а голубую "Агушу", нашу любимую, вообще днем с огнем не найти.
А на Рублевке живут и самые обычные люди - при желании можно съездить, посмотреть, на жизнь в каких-нибудь Горках.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.