Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 01.04.2013, 19:02  
Irisha250 Irisha250 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 33 Irisha250 *
а я не знала такого! я думала гипотириоз он сам по себе, а тиреоидит это что то другое!
"К ранним признакам же относятся неприятные ощущения в области щитовидной железы, ощущения кома в горле при глотании, чувство давления в горле. Иногда возникают несильные боли в области щитовидной железы, в основном при ее прощупывании. Также некоторые больные могут жаловаться на легкую слабость и боли в суставах."
А мне здесь всё про невротический ком доказывали! И дозу тироксина повысили!

Я очень хочу вылечиться! И у меня всё это произошло после гриппа... Может у меня быть какой нибудь вирус или бактерия которая так влияет на моё здоровье?

У меня упадок сил, меня в жар кидает постоянно.
  #32
Старый 01.04.2013, 19:19  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,137 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы неправильно прочли текст , Вы перепутали тироидиты и , что самое забавное , так и не поняли ничего . Попробуйте все -таки прочесть текст нормально .Если начинаемся ГИПЕРТРОФИЧЕСКАЯ форма - сдавление может вызвать проблемы , но у Вас АТРОФИЧЕСКАЯ ..
Болевые формы аутоиммунного тироидита - казуистика и боль снимается нестероидными противовоспалительными . Главная и основная проблема АИТ - гипотироз , что бы вы об этом не думали .

У всех лиц с АИТ есть те или иные отклонения от идеала в железе - просто потому , что она не идеальна , но давить у Вас маленькая железа не может - давит невротизация из-за "страшного" , по вашему мнению , заболевания и еще более страшных сопутствующих ему проблем .

НО все это не суть - если Вам кажутся неуместными наши рассказы , вы прекрасно можете найти в нашей стране доктора , который будут поддерживать Ваши страхи , давать Вам все новые и новые пустышки, назначать все новые обследования - если Вам это помогает быть счастливой - пожалуйста , главное , чтобы был нормальным ТТГ и не пропустили бы что-то появившееся реально проблемное . засим - откланиваюсь и закрываю тему .
Каких -нибудь вирусов или бактерий нет , а увеличение дозы связано с уровнем ТТГ и по нему же , соответственно , и уменьшение . ПО степени сложности это равносильно выстрелам - перелет , недолет , в точку .
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.