Вернуться  Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 26.07.2011, 16:52  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,439 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не оно - должно быть многоузловой и далее еще слово зоб .
Факт мнрогоузлового зоба был известне до пункции , задачей пункции было сказать - из какиз клеток состоит зоб .
Впрочем , возмодно цитолог ( в отличие от всего мира ) считает , что многоузловой зоб - синоним коллоидного .
кмн Абдулхабирова в ЭНЦ или кмн Сыч в 1 МГМУ сейчас не в отпуске и дают ответы по цитологии .. Это эндокринологи с пополнительной сетификацией по цитологии ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #2
Старый 26.07.2011, 17:01  
geka24 geka24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Город: красноармейск
Сообщений: 26 geka24 *
я в Украине проживаю и на сколько я поняла, МГМУ - это Россия...
Ответить с цитированием
  #3
Старый 26.07.2011, 17:05  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,439 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы , я забыла место вашего проживания . Впрочем , есть ин-т эндоркинологии в Киеве - мб , там есть нормально говорящие на междунароном языке врачи ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #4
Старый 26.07.2011, 17:05  
geka24 geka24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Город: красноармейск
Сообщений: 26 geka24 *
Как Вы и говорили, появился новый повод для истерики...
Ответить с цитированием
  #5
Старый 26.07.2011, 17:08  
geka24 geka24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Город: красноармейск
Сообщений: 26 geka24 *
я даже не знаю, есть ли там такие врачи
Ответить с цитированием
  #6
Старый 17.09.2011, 15:59  
geka24 geka24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Город: красноармейск
Сообщений: 26 geka24 *
вчера были на консультации у лечащего эндокринолога. назначила нам тиреоидеа композитум и лимфомиозот. о ТАБ даже не интересовалась. я задала вопрос о проведении узи, ответила, что рано. придете на узи через пол года, но шея мне ваша не нравится. я в шоке. прокомментируйте пожалуйста назначение препаратов и скажите, пожалуйста, можно ли принимать маме йодированную соль?
Ответить с цитированием
  #7
Старый 17.09.2011, 18:03  
ya_Irin ya_Irin вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Киев
Сообщений: 25 ya_Irin *
Цитата:
Сообщение от geka24 Посмотреть сообщение
я даже не знаю, есть ли там такие врачи
Приезжайте в Киев, в Ин-т эндокринологии (ул.Вышгородская 69), направления не нужно, запишитесь на прием к доктору в поликлинике как самообратившиеся (паспорт взять!). Стекла захватите - доктора Божок, Зелинская очень грамотные цитологи.
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо ya_Irin за данное сообщение:
  #8
Старый 17.09.2011, 22:02  
geka24 geka24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Город: красноармейск
Сообщений: 26 geka24 *
ya_Irin Подскажите, пожалуйста, чем добраться туда с ж/д вокзала. и примут ли сразу. мы просто ооочень далеко от Киева живем. Может тогда нет смысла брать стекла старой ТАБ, а сделать там? Не знаю, что делать...Спасибо
Ответить с цитированием
  #9
Старый 17.09.2011, 18:05  
ya_Irin ya_Irin вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Киев
Сообщений: 25 ya_Irin *
Назначенные препараты для утешения пациента
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо ya_Irin за данное сообщение:
  #10
Старый 17.09.2011, 18:52  
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,449 FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даже не для утешения - что там утешать БАДами? Неграмотность врача - или рентная установка.
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо FilippovaYulia за данное сообщение:
  #11
Старый 17.09.2011, 21:58  
geka24 geka24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Город: красноармейск
Сообщений: 26 geka24 *
Спасибо огромное, что откликнулись. Скажите, а если еще раз в Донецке сдать пункцию, может ТАБ будет более информативна? Спасибо ВАМ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.