Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2009, 20:19
GANNAM GANNAM вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Долгопрудный
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 69
GANNAM *
Лактазная недостаточность, дисбактериоз, АД, прикорм, обувь, ОРВИ

Добрый день! Во первых хочу поблагодарить создателей за этот замечательный сайт, и сказать огромное спасибо врачам консультантам за то, что не смотря на свою занятость они находят время для консультационной помощи нам, немедикам. Мой вопрос: начался сильный атопический дерматит, врач посоветовал сдать анализ на дисбактериоз и лактазную недостаточность. Результат -стафилокок, лактазная недостаточность 1.5%. Пропили ПИОБАКТЕРИОФАГ комплексный, нормофлорины Л и Б, пьём Лактазу беби по пол капсулы перед кормлением. Нам 5 месяцев родились 9 апгар, 37 нед,2 640 гр. неонатолог говорила ребёнок недозрел. Сейчас вес догнали и перегнали ровестников, полностью на ГВ. АД с тела ушёл только при применении ЭЛИДЕЛА, адвантаном не стали пользоваться. осталось на лице сухие корки после элидела светлеют, при отмене через день опять всё краснеет и начинает шелушиться. на тело мажем Атодерм анти-рецидив (является ли он эмолентом?) Лактазу беби днём получается дать но ночью нет, получается 4 раза днём даю, 4 раза за ночь (ест через2 часа ночью) нет. Что всётаки первично дисбактериоз или лакт недостаточность? Наследственность у папы и у братьев БА(пишев, пыль, пыльца), я сижу на гиполлергенной диете, чем сильнее ограничения, тем сильнее высыпания. Что вы можете сказать по поводу нашего лечения, можно ли нам вводить прикорм и с чего. Спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.