Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 30.08.2011, 15:18
Venerolog78 Venerolog78 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 59 раз(а) за 59 сообщений
Venerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVenerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!В продолжении темы: при расчете отпускных будет учитываться выплаты по программе модернизации?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.09.2011, 14:42
Venerolog78 Venerolog78 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 59 раз(а) за 59 сообщений
Venerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVenerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Venerolog78 Посмотреть сообщение
Добрый день!В продолжении темы: при расчете отпускных будет учитываться выплаты по программе модернизации?Спасибо.
Уважаемые модераторы,мой вопрос не корректен?или на него нет ответа?
Буду признателен за пояснение.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.09.2011, 15:55
ELENA_VLAD ELENA_VLAD на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,005
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,154 раз(а) за 2,079 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приказов не знаю. Администрация и бухгалтерия сказали, что будут учитывать - я выясняла для себя.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.01.2012, 14:36
Vasilisa563 Vasilisa563 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Vasilisa563 *
Помогите в расчетах нагрузок!!!!!

Доброго времени суток!!!
Подскажите,пожайлуста, как расчитать нагрузки в час,день участковых педиатров на дому и на приеме,а также врачей специалистов на приеме. Мне дали отталкиваться приказов: МИНЗДРАВ СССР 1000 от 23.09.81.,приказ МЗМП от 20.10.97 307 Об утверждении индивидуальных норм нагрузок врачей, но что-то ничего вразумительного я найти не могу
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.01.2012, 20:27
IT_2000 IT_2000 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Кострома
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
IT_2000 этот участник положительно характеризуется на форуме
вот что в журнале "Кадровик" НОМЕР 8 ЗА 2008 ГОД [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] … kh-uchrezh (не понимаю почему ссылка не полностью скопировалась,попробую исправить [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Таблица 4

Расчетные нормы времени на лечебно-диагностическое

посещение (в мин.)
Врач-терапевт участковый-14,7 на приёме в поликлинике и 29,4 на дому.Там же и про педиатров можно найти.Но цифры для местных департаментов не имеют никакого значения,в Костроме местный департамент считает достаточным 12 минут на пациента:"Расчетная норма времени врача терапевта-участкового на 1 лечебно-диагностическое посещение, включая профилактический прием, установлена приказом департамента здравоохранения Костромской области от 31.07.2009г. № 587 «Об утверждении расчетной нормы нагрузки врачей амбулаторно-поликлинического приема» и составляет 12 минут, при обслуживании пациента на дому – 30 минут."Т.е.всё отдано на усмотрение местных департаментов.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.08.2012, 01:23
Camilla_Space Camilla_Space вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Саратов
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Camilla_Space *
Цитата:
Сообщение от Skirr Посмотреть сообщение
Всё - в Ваших региональных НПА.
Скажите пожалуйста, что такое НПА? Я по Саратовской области не нашла через поисковик про надбавки за модернизацию.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.08.2012, 02:53
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НПА = нормативно-правовой акт.

По Саратову по выплатам "за модернизацию" - Приказ МЗСО №487 от 21.04.2011 г. "О реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи", [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.