Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 19.05.2014, 18:09
Juju777 Juju777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Juju777 *
Здравствуйте, Любовь Сергеевна. В эти выходные были на даче, заметила в этот раз, что появляются пятна на солнце, которые проходят утром на следующий день. Прочитала в инструкции к метрагилу, что во время лечения нельзя находится на солнце. Я в принципе была в шляпе
1) Я правильно поняла, что кожа при лечении данным препаратом становится чувствительнее к солнцу?
2) Скажите может быть лечение приостановить на летние месяцы и пользоваться какими нибудь увлажняющими средствами? т.к поездок на дачу мне не избежать. Да и лицо совсем стало сухое, а жирными кремами пользоваться не могу, ну ооочень начинает зудеть.
3)Какой защитный крем в моей ситуации можно использовать?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.05.2014, 17:50
Juju777 Juju777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Juju777 *
Уважаемые врачи, может кто-то еще ответит на мои вопросы, если несложно. Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.06.2014, 19:43
Juju777 Juju777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Juju777 *
Любовь Сергеевна, здравствуйте, высылаю фото. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Лицо стало каким то бугристым, раньше было ровнее. Я даже не знаю как объяснить, как что-то под кожей. Гнойничков нет совсем. Бугорки не воспалены, не беспокоят. Как-будто под кожей что-то. Но их много, даже муж заметил, сказал, что лицо стало неровным. Хотя как таковых пятен и зуда нет.Да и в общем ощущения намного лучше, чем было раньше. Лицо стало менее чувствительным.Что это? Это ухудшение моей болезни?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.06.2014, 18:08
Juju777 Juju777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Juju777 *
актуально
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.06.2014, 19:00
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,898
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,840 раз(а) за 10,738 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все идет по плану,продолжайте лечение.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.06.2014, 20:08
Juju777 Juju777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Juju777 *
Уважаемая Любовь Сергеевна, здравствуйте, опять было обострение, очень яркие пятна,несколько пятен как бы слились, горели и немного возвышались над кожей. Но на след день они практически пропали. Я не успеваю даже к дерматологу сходить, чтобы показать их. Я здесь где то прочла, доктора писали, что для розацеа пятна не характерны, это так, или я что-то не так поняла? Но и то что я думаю про волчанку, она ведь не сможет пройти не за день не за два? Простите за навязчивость...Страшно заболеть такой бякой...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.07.2014, 18:51
Juju777 Juju777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Juju777 *
Любовь Сергеевна, здравствуйте, сегодня я узнала, что у меня оказывается в детстве (3-7 лет), очень сильно трескались пальцы , до крови, почти все пальчики на руках были потресканными. Это мне папа рассказал, не знаю какой диагноз выставляли врачи, как он говорит, что у меня был авитаминоз)). А потом, это я уже вспомнила, кожа на больших и на указательном справа еще долго не проходили, т.е кожа грубела а потом трескалась периодически, где то лет до 17-18 точно. Не знаю...может это о чем то говорит.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.07.2014, 18:55
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,898
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,840 раз(а) за 10,738 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За волчанку данных нет.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.