Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.07.2009, 17:42
tasteful tasteful вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Север
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
tasteful *
Спасибо Вам огромное я Вас уже давно заочно знаю и Вами восхищаюсь только не знала как Вам написать а Вы вот сами откликнулись! Спасибо огромное я стараюсь!!!Инвалидом себя не чувствую, просто не могу еще адаптироваться из-за разнородной информации...понимаю что бессмысленно думать а сколько я проживу?Наверное нужно с этим мириться и все...Спасибо Вам буду брать с Вас пример...и все кто хочет пишите на мой почтовый ящик **** с удовольствием отвечу всем.....А Вам Анабелла огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.07.2009, 19:02
tasteful tasteful вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Север
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
tasteful *
Простите!!!Видимо я невнимательно читала Ваши условия!!!!!Спасибо!!!Больше ничего такого не напишу!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2009, 15:22
tasteful tasteful вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Север
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
tasteful *
Здравствуйте уважаемые врачи пишу Вам результаты УЗДГ от 16 октября 2009 прошло 10 месяцев и вот такие результаты: Опишу вены артерии в норме.
Задние большеберцовые вены проходимы, клапаны несостоятельны, компрессия затруднена.Подколенная, поверхностная, гл и общая бедренные вены с пристеночными тромботическими наложениями, проходимы, клапаны не состоятельны.В просвете наружной подвздошной вены частично реканализованный тромб на 1\4 просвета .БПВ расширена без варикозных узлов, остиальный клапан состоятелен,просветы свободны, тромбозов не найдено МПВ-не расширена проходима.фильтр в НПВ не увидели но сказали что это может из за вздутия кишечника варикоза нет,ношу гольф2 класса нога не болит не отекает МНО 2.8 в 3 классе чулке нога почему то стала болеть и отекать может купить колготки я думаю что резинка от чулка передавливает мне ногу?А так все хорошо!Спасибо Вам за советы и ответы и у меня такой вопрос целесообразно ли ходить в бассейн и возможны ли еще улучшения или это законченная картинка моего тромбоза? И когда стоит провести следующее УЗДГ? Вам желаю крепкого здоровья!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2009, 17:09
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
в 3 классе чулке нога почему то стала болеть и отекать может купить колготки я думаю что резинка от чулка передавливает мне ногу?
Если была прибавка в весе - могли измениться размеры и, соответственно, трикотаж не подходит. С медицинской точки зрения не важно - чулки или колготки. Решайте сами.

Цитата:
целесообразно ли ходить в бассейн
В отношении перенесенного тромбоза значения не имеет. По нагрузкам вообще - писали выше.

Цитата:
и возможны ли еще улучшения или это законченная картинка моего тромбоза?
Не следует ставить знак равенства между реканализацией и улучшением. Нормальное состояние ноги можно обеспечить только тщательным соблюдением режима эластической компрессии, это важнее степени реканализации.

Цитата:
И когда стоит провести следующее УЗДГ?
Через год.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2009, 19:46
tasteful tasteful вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Север
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
tasteful *
Спасибо огромное не думала что так быстро ответите!Я все таки собираюсь купить 3 класс колготки вес не изменнился я слава богу полнотой не страдаю но чулок мне не нравится резинки впиваются.Я понимаю что клапаны не состоятельны и нужно пожизненно носить компрессионный трикотаж поэтому обязательно куплю 3 класс колготки .Спсибо вам огромное больше надеюсь не понадобятся ваши консультации.Буду выполнять все рекомендации.До свидания спасибо вам огромное.Если можете напишите есть ли положительный опыт в беременности и рождении детей у женщин с фильтрами?Мне мой врач вообще на вопрос о будущих проблемах с ногами сказал такую вещь---ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ---очень неприятно конечно но после таких слов сомневаешься не тьолько в беременности а вообще в жизни..хотя я считаю это такой врачебный юмор черный правда но что делать, мы пациенты тоже не ангелы...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.12.2009, 00:30
tasteful tasteful вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Север
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
tasteful *
Smile

Здравствуйте уважаемые доктора!!!Пишу Вам сказать огромное спасибо!!За все!!!Спасибо Вам доктор Илюхин!!!Спасибо отдельное и огромное Анабелле, за "толчок" к моральному выздоровлению,Удачи Вам всем здоровья!!!! Прошел год, думаю самый тяжелый для меня и только с Вашей помощью мне стало НЕ СТРАШНО, благодаря Вашим компетентным ответам Вы вернули меня к нормальной жизни! Я свыклась и с тромбозом,и с колготками и с ловушкой и с варфарином.У людей такие есть заболевания , что стыдно себя жалеть все время.И еще если меня читает мой врач спасибо Вам за мою спасенную жизнь!До свидания!Хочу поставить точку в теме.Спасибо еще раз. Вы настоящие врачи!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.12.2009, 01:09
tasteful tasteful вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Север
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
tasteful *
И еще если можно хочу написать, была у меня злость и на судьбу и на врачей которые говорили- живите полноценной жизнью, а я злилась какая жизнь в колготках и на таблетках в 30 лет и страх, и вопросы почему я и вопросы за что мне.И много еще чего.Классика психиатрии. Так вот лучше бы если я сразу поверила врачам и жила полноценной жизнью сразу.Наверное такого не бывает, но может быть люди с таким же заболеванием поверят мне.Не плачьте, хотя себя жалко, не злитесь, не обижайте родных и близких, а достается именно им всегда - просто берегите себя и выполняйте рекомендации докторов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.