Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.03.2009, 09:30
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Квоты на лечение оформляются именно для того, чтобы лечение было бесплатным.
2. Вы дали так мало информации, что очень сложно по интернету адекватно оценить сложившуюся ситуацию. То состояние у мамы удовлетворительное, то она себя не обслуживает. Где истина? Кроме фрагментов томограмм - никакой информации.
По МР-томограммам Вашей маме нужно обследование и, вероятно, хирургическое лечение. Операция тоже не простая, но она хоть даст шанс. А если ничего не делать, то перспективы у Вашей мамы грустные. И если мама не может оформить квоту, то это задача родственников. Не обязательно Ваша лично.

Комментарии к сообщению:
IVR одобрил(а):
Dr. одобрил(а):
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2009, 09:43
Dat4enko Dat4enko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Город: г Новосибирск
Сообщений: 13
Dat4enko *
Я одна у нее. Это врачи пишут они же дома не бывают у нас, я прошу мужа мы в четвером ведем ее в поликленику муж с дочкой в коридоре, а я с ней в кабинете. Врач который ее оперировал в обл больнице сказал что удолять опухоль они не будут так как она по их мнению умрет сказу же, с ней жить нельзя и без опухоли тоже нельзя. Я пиши только те сведенья которые имею, я сама ничего не знаю никто толком ничего не говорит. Я с ребенком хожу.
Может вы хотябы посоветуете обезбаливающие таблетки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.