Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.11.2004, 08:35
Makarof Makarof вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2004
Город: ростов
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Makarof этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMakarof этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMakarof этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMakarof этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr_Gav
Уважаемая olay, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов.
1. Что мы чистим? (какие системы организма)
2. От чего мы чистим? (что подразумевается под определением ядов, токсинов, паразитов, шлаков и т.д.)
3. С чем "не справляется" лимфосистема и печень при нейродермите?
4. Что значит "правильно чистить организм"?
5. Какие виды нарушения обмена веществ восстанавливает "2-х недельная программа"?
6. Что за вид диагностики "на темнопольном микроскопе"?
7. Зачем потрадавшим от радиации мощный энтеросорбент?
Заранее благодарю за ответы.
Ну, чего же тут не понятного? Всю внутреннюю гадость чистим, паразитов там разных, туда сюда...
Надо сказать, подобный бред, распространителей БАВОВ находит горячий отклик и понимание у народных масс и порождает новых юродивых
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.06.2005, 12:19
larchik2000 larchik2000 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Bruxelles
Сообщений: 7
larchik2000 *
Давно не писала, отпала неоходимость, мои крики души были услышаны, и мы нашли очень хорошего гомеопата, сначало было все просто ужасно, (не знаю как вставить фотографии, если кто посоветует покажу), а сейчас моя доченька просто прелесть, в госпитале в этом году (первый год за 5 лет) еще не были. Остались не большие шелушения на пояснице и шее. Лечимся уже 8 месяцев, результаты медленные, но значительные, правда доктор сказал лечение должно быть не менее 2 лет, но мы согласны и на 5.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.06.2005, 14:58
VanGog VanGog вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
VanGog *
Unhappy опять оно... :(

Привет люди! давно здесь не был... много чаго случилось за это время. а эта гадость то появляется то пропадает. обычно после гулянок. в прошлом году, да и раньше, обычно в это время у меня кожа уже чистая. но в этом году почему то пошло обострение. в декабре лежал в больничке по этой теме, почистился, но они просто заглушили болячку, а не искали причину. а сейчас... нормальной жизни просто нету. может это все конечно из-зи сессии, я на первом курсе. не знаю... короче, люди! кто че может посоветовать, помогите. уже лето, а я таким уродом хожу. с девушкой стыдно на пляж выйти. ПОМОГИТЕ!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.