Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.04.2023, 20:31
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сдам, думаете не может нечего соматического быть, несмотря на все проблемы включая резко начавшуюся атрофию левой гланды, она все истончается каждый день вдоль дужки?
  #17  
Старый 17.04.2023, 20:37
Ninti Ninti на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,742
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 838 раз(а) за 828 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю не может.

У Вас тревожность, паника. Это что мне видно - неспециалисту в пси-области. Начните с очевидного. И меньше заглядывайте в зеркало.
  #18  
Старый 17.04.2023, 20:44
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Ninti Посмотреть сообщение
Думаю не может.

У Вас тревожность, паника. Это что мне видно - неспециалисту в пси-области. Начните с очевидного. И меньше заглядывайте в зеркало.
Хорошо, просто без накруток у меня резко начала уменьшатся левая гланда, буквально за неделю, это отчётливо видно, что там уже огромные прорези замещения лимфойдной ткани на обычную, лакуны увеличиваются потом один край пропадает и дырка становится просто прорезью. Может это какой то специфичный симптом связаный с гематологией так как совпало с началом приёма тимогена. К сожалению нечего не нашёл не здесь, не просто в интернете по поводу резкой атрофии гланды. Dr.vad видимо тоже не подскажет уже.. вот и переживаю такого не видел не разу у себя...
  #19  
Старый 17.04.2023, 21:01
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Атрофия как будто началась , после начала использования тимогена назально
  #20  
Старый 17.04.2023, 21:38
Ninti Ninti на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,742
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 838 раз(а) за 828 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не превращайте тему в чат.

Я хочу Вам помочь (пожалуй, уже единственная здесь), но Вы усиленно сопротивляетесь.

Пригласила в тему психиатра.
  #21  
Старый 17.04.2023, 22:18
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Ninti Посмотреть сообщение
Не превращайте тему в чат.

Я хочу Вам помочь (пожалуй, уже единственная здесь), но Вы усиленно сопротивляетесь.

Пригласила в тему психиатра.
Может так выглядит, но горло реально болит, гланда реально уменьшается, в ОАК реально отклонения. Обследовался как мог, предстоит еще анализы..
  #22  
Старый 18.04.2023, 16:46
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Да есть элемент паники, ну а как если ОАК плохой, триглицериды плохие, болею 6ую неделю, горло, насморк, реально атрофируется гланда одна и сегодня еще язвочка прям на верхней поверхности языка появилась болит прилично... Общее самочувствие плохое, сижу на удаленке.
  #23  
Старый 19.04.2023, 14:45
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Получил вторую часть анализов.
Ферритин - 529 нг/мл
В12- 787 пг/мл
ТТГ -2.95 МЕ/мл
Цинк -17.5 ммоль/л
ОЖСС- 65.3 ммоль/л
Железо -18.2 мкмоль/л.
РФ меньше 10.
не забываем про трилицериды -12.5.
Что это все значит? печень? кровь?
  #24  
Старый 19.04.2023, 18:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,739
Поблагодарили 33,408 раз(а) за 31,753 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет все вследствие ожирения, уход от 25 лишних кг нормализует все, иначе жировой гепатоз цирроз кладбище
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #25  
Старый 19.04.2023, 18:57
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Нет все вследствие ожирения, уход от 25 лишних кг нормализует все, иначе жировой гепатоз цирроз кладбище
Что мне делать с горлом? В гематологию точно не копать у меня в два раза повышен феритин, в 5 раз триглицериды,сахар 6.1 холестерин 7. Лимфопения и моноцитопения? Это не гематологическая проблема?
  #26  
Старый 19.04.2023, 19:43
Ninti Ninti на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,742
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 838 раз(а) за 828 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При фарингите лечение местное.
Что назначил врач и что Вы делали из списка напишите сюда.

Забудьте о гематологии!
  #27  
Старый 19.04.2023, 19:49
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
А что все эти ферритины и витамин б значит, зачем я их сдавал? Ещё жду анализов по печени, видимо там тоже невесело, зашкаливает.. алт. Врач сначала назначил много всяких лекарст, но без результата, по итогу был у НИИ Москвы , врач сказала отменить все, есть острый фарингит с элементами атрофии, гланда тоже начала атрофироваться, так и не прошло нечего, болит странно как будто меня кто то в челюсть ударил, болит внизу ушей, само горло, зубы, больно глотать, вчера появилась язва верхней части языка, больно говорить
  #28  
Старый 19.04.2023, 20:44
Ninti Ninti на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,742
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 838 раз(а) за 828 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слушайте, Вы как тот Попка-попугай, тараторите одно и тоже. Я Вас попросила не Ваши умозаключения.
Выложите все назначения лора из НИИ. И напишите сколько дней и чего делали, что не помогло. Это по-русски? Понятно?

Про ферритин, В12 уже гематолог сказал: О Ж И Р Е Н И Е.

Теперь высокие триглицериды и непроходящий фарингит (возможно, рефлюксной природы, тогда ФГДС). Идёте к гастроэнтерологу и рассказываете, как пили весь прошлый год. И обязательно упоминаете про самостоятельную отмену антидепрессантов. Жду заключения гастро и записи лора, иначе больше Вы меня в теме не увидите. Договорились?

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
  #29  
Старый 19.04.2023, 21:07
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Ninti Посмотреть сообщение
Слушайте, Вы как тот Попка-попугай, тараторите одно и тоже. Я Вас попросила не Ваши умозаключения.
Выложите все назначения лора из НИИ. И напишите сколько дней и чего делали, что не помогло. Это по-русски? Понятно?

Про ферритин, В12 уже гематолог сказал: О Ж И Р Е Н И Е.

Теперь высокие триглицериды и непроходящий фарингит (возможно, рефлюксной природы, тогда ФГДС). Идёте к гастроэнтерологу и рассказываете, как пили весь прошлый год. И обязательно упоминаете про самостоятельную отмену антидепрессантов. Жду заключения гастро и записи лора, иначе больше Вы меня в теме не увидите. Договорились?
договорились, лор нечего не назначил, кроме пастилок шалфея, заключение хр.тонзилит вне обострения и хр.фарангит обострение.
  #30  
Старый 21.04.2023, 17:44
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Как договаривались, прошел еще раз лора -особо нечего не видит, воспаление хроническое + говорит все таки очно посетить гематолога с моим ОАК, мб надо пересдать. Записался к гематологу.
Прикладываю заключение и последние оставшиеся анализы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-04-21 at 17.41.42.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	64.2 Кб
ID:	243185  Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-04-21 at 17.40.05.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	77.3 Кб
ID:	243186  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.