Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.11.2002, 02:33
aleksy aleksy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2002
Город: Башкирия
Сообщений: 8
aleksy *
Спасибо вам за понимание , и я вас прекрасно понимаю !!!
Визуально консультацию не даш . но вы всё прочли -добавить мне нечего , городок наш глухой - но по тихому криминалу
как Чикаго -будет , и я ведь сразу сказал что из Башкирии ,
жаль что вы признали .это после описания нами пережитого ,как мне тяжело поднимать было всю эту хронику и если б я на секунду хоть мог знать , что эта выписка станет важна как жизнь мамы, а ещё я боялся Что вы отвегнете нас как все до селе , ещё раз только за это вам спасибо !!!
1) Регион -наш наверно -если территориально в развороте России -можно обозначить как Уральский , республикански
не знаю как, а нас в республике помимо столицы , преобладают жил . массивы -крупно поселочного типа, и исходя из их близости друг к другу , и объединив их сектор ,называют -такой -то район , честно говоря названия
башкирские ( типа областной регионалный какой-нить
Абзелиловский район ) -сплошь национализм . черт ногу сломит , не люблю я всё это -я русский и все эти названия
не признаю - но республикански наш город в какой-то регион включен, но вам это точно ничего , не скажет итак мы Зауралье , или мама у меня географ -вот сидит подсказывает - мы Восточный Урал !!!
2) Онко-клиники у нас даже в Республике -как спец. мед учреждения уввы нет -для нашей республики Башкортатсан
это роскошь (зато мы проехали всю Сибирь , и таких 6-ти этаж-ых пент-хаусов Евро-разворота . как у нас не видели)
а на онко-клинику денег нет , но есть большая республиканская больница -с онко-отделением , но туда попасть -это нонсэс , это ведь в столице , а мы куда дальше от столицы живем , и у нас в городе -есть только большая центр-я гор. больница , где есть отдельно корпус плановой хирургии - а в нем есть и отделение онкологии -и вся роскошь .
В нашей местной пол-ке онко-кабинета , не было и в проекте .
Есть в другой больнице такой -кабинет , и там двух этажный онко-стационар ( что можно расместить на 2-х этажах )
В этой район- больнице и консультир-сь мама , но раза 3-4 ,
ее перевили консультативно - в нашу гор .больницу - там всё
и делали . только не представляю , как даже подступиться туда , во первых . там сменилось уже три архивщика ,
последняя сотрудница , что пообещала содействие -уволилась год назад , и сказала -что начисто сняли всё докум-ты ( я дословно привел выше её слова . что изъято всё с 96 по май 2000г -следствие идёт до сих пор .
( у нас в доме одного по урологии после опер-ии на камни в почках залечили насмерть
- приезжал целый кортэж ,из прокуратуры -родственникам
задавали вопросы -состояние больного на момент передачи родственникам , ( умирал он дома ) чем лечили , какие лекарства покупали , что было в рецептах -написали листа три ,час 2 у них сидели ) рядом с нами соседний подъезд , я все потом спросил -уходя извинились за всех медиков , а следователь сказал , что больше такого при Путине не будет
головы будем снимать сотнями , и дали какие-то бланки на
ден. компенсацию -за фиктивное и халатное лечение !!!

Но что же нам делать , поясните мне детально.ю гистология
это то , что на срез берёться прямо на операции ???
Если так , как же мне его достать !
Поясните мне , резеккция -это полное удаление .
а мастэктомия -это как . частичное удаление -потому как , в нашей местной амбулаторной карте -написано - оператив-ое
удаление прав. нижнего сегмента вместе с уплотнением -локализовано проявленном -дата 1999г , из вып-ки клинич-ой
истории болезни - и приписка -оригинал с полными данными в архиве гор. больницы. А там всё перевернули вверх дном !!!
Может ещё , что посмотреть из её амб. карты , но что ???
Может поможет это -мама в августе ходила к онкологу , но
постоянного онколога на сей месяц не было , был какой-то практикант , он даже не приближаясь к маме сказал , что пупыри -онкология( где то 1-2 стадия ) , посмотрев на грудь -сказал думаю 4-ая стадия скоро будет -распад. т\к грудь
была как оплавлена и срезана . периодич-ки шли выделения
прозрачные и липкие , и добавил я сам здесь человек случайный на практике . езжайте в республиканку , но там и с направл-ем не пробиться !!!
Да пред операцией ей брали пунцию , где то за месяц ,
и я слышал обрывки слов типа карцинома степень
2-А .начальная фаза Нтм -375 , еще что-то типа низкой активности -больше убей не помню ,да и вэтих данных я сомневаюсь , но что ей удаляли на 2-ой стадии это точно
и часть груди .это ей после опер-ии твердили .
А что такое морфология , и что ещё надо привести в данных.?

Ну если предпололжить , что грудь -в 4-ой стадии , а пупыри 1-2 стадия , потому-как им срок 3-4 месяца -и всё идёт по коже
это есть точно и это надо лечить -при том срочно !!!
Сейчас ведь столько новых лекарств и препаратов -у вас же
большой опыт , а разбираться в наших дебрях мед. инстанций
себе во вред ,нажать нам тогда вообще перкроют кислород -так хоть лекарства бесплатны. по спец . абонементу.
Да подскажите , что и где в Инете -есть нового по онко-препаратам . и к кому ещё можно обратиться -может какие-то проффессора или ваши коллеги ведущие РМЖ со всеми его
аномалями .
Да если исходная опухоль -была карценома , то природа метостаз -может изменится , что ползёт у неё по боку ,
ведь 2-ая грудь лишь сверху покрываема коркой -внутри её не было и нет ни каких уплотнений !!!
Если свои манеры и штрихи проявлвнеия именно карценомы ???
Как-то внешне могут проявляться метостазы в кости . при их агрессивном росте ??? Какие симптомы ???
Почему отказывают в облучении , хоть в мин-ых дозах ???
Просто говорят при осложнениях ЛТ -ПРОТИВО-ПОКАЗАНА !

Что ещё я могу привести -из данных её состояния , может всет-ки , из слов того онколога и её сотояния болезни начнём лечить ,- называйте , как и чем , а там посмотрим .
Главное остановить ход пупырей , и снять ей отёк на прав. руке (от локтя к кисти ) , что пить что делать !!!
Я буду искать эти данные , найму бандюг пусть залезут в архив , мне нужно только наше , я в отчаяньи !!!
МОй друг что . был в собре , перешёл в Фсб . и не их отдел , но
в их дивизионе тоже занимаеться нашей мед. мафией , он слышал , что инфа переводиться на базу ПК - НО ЧАСТЬ ДОКУМ-ИИ . как прямые улики -приобщены к делам , там уже целые тома дел , и они доступны лишь спец. группе следов. из
центра -это самые неприкосновенные чины .
Может удасться при переводе данных в Москву , что-то урвать ,
если наша подшивка не окажеться в уликах. тогда никак .
НО ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО НАДО ИЗ ДАННЫХ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ,
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Ей Узи -то и то возьмутся делать лишь со спины и лев , бока .
т\к прав. бок весь в коросте , и прав. грудь вся в ранах -смотреть жутко . но накинет халат и по лицу ничего не скажешь , последние анализы в норме !
Я ВАС ПРОШУ -ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ЛЕЧИТЬ ПОКА ИЗ ТОГО . ЧТО ЕСТЬ . А Я БУДУ ИСКАТЬ ПОДХОД -К ЭТОЙ КАРТОТЕКЕ , АТО ОНА СКОРО ПЕРЕЙДЕТ В КОМП. ВЕРСТКУ .
Жду ваших действий как врача в помощь преданного вам пациента , спасите нас -я уммоляю !!!
Мой майл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Жду
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.11.2002, 04:03
aleksy aleksy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2002
Город: Башкирия
Сообщений: 8
aleksy *
Давайте будем действовать . но реально!!!

Браво !!! Вы прям -ФСБ -шутка !!!
Но и если мы поедем . (я ведь не просто-так как вы верно заметили открытым майлом циркулирую по сайтам .)
У нас есть знакомые в Уфе . и в подход в республиканке ,но
нам сказали , что с осложнениями не возьмут -даже не дослушали , по каккому поводу- к ним надо !!!

Мы того кого вы назвали - близко не знаем !!!
А вы его знаете этого Зав.отделением: Мухамедьяров Вахит Лутфрахманович. -тогда может быть это что, то решит , пока зеленого света нам там не светит , у нас случай то , с осложнениями и наверно но . не по нашей вине запущеный .
Да ещё аргумент -у них этим летом сломался аппарат ЛТ , И ОНИ НАправ-ЛИ В другие города . а сейчас даже не всех уфимцев берут на облучение . уж куда иногородним .
Да и на наш мед. здрав нажимать -для нас чревато уммоляю не надо -её лешат лекарств , а вот поговорить бы тактично
что мол , надо посмотреть сложного больного -просьба не отказывать и т. д но вот кому . а припоминать вот вам дали
мы ещё заявим -это только , кой кого разозлит и нам достанеться в 1-ую очередь
Да просьба этому зав. не напоминать -об всех этих событиях
они все это прекрасно знают , но гневно отворач-ся . в Уфе то
из Республ-ки никого не снимали . хотя когда мы ездили на консультацию в Уфу , этого зав. тем более не было , но такой
контроль за ними , им точно не по нутру . и об этом деле у нас знают хорошо , а в Уфе лишь по наслышке , и огранич-ый круг лиц , и напоминать им это -чревато в квадрате .
ОСТАЁТЬСЯ ЛИШЬ ПОДОЙТИ С ТЕМ ЧТО . ЕСТЬ -БЕЗ ЭТИХ ДАННЫХ (т\к и им ничего не удасться узнать , консультир-ий
онклог -умер -рак легких , кто . делал уехал из города , тоже давно , мама пошла в больницу там её никто не помнит , и не знает , отправляют к деж-му врачу . тот тоже руками разводит , ведь это ж форменный беспредел она ходила в августе ещё не было этой коросты на боку ,-никто не удосужился -даже взять пробы этой коросты или выделений
Ведь в августе всё было куда доступней , но не нашлось
человека с сердцем - и она ушла ни с чем !!!
Вообщем если вы можете посодейств-ть с этим зав. нашей республиканки мы бы конечно съездили и были бы безмерно
благодарны . а так волна тоже берег точит . но годами ,
а у нас срочность и притом скорейшая , я ж говорю звонили в
Уфу , узнавали люди кто с этого отделения -ситуация там тугая !!!
Нужен протэкшен -чтоб, её взяли без предварит-ых условий .
Взяли и начали лечить , ведь у вас я на других форумах , кстати с вашем же участием , много видел рецептов для больных с 4-ой стадией желудка . лёгких , ЩТ ЖЕЛ-ЗЫ ,
И Т.Д И ИМ ЛЕЧЕНИЕ НАХОДИЛОСЬ
Я конечно не врач , но помоему желудок 4ст -куда серьёзней
груди с той же стд,
Может всё-таки не теряя времени что-то назначите , ведь вы же врач-практик . вы этих стадий насмотрелись тысячами ,
если на у неё сыпь пошла бурно с середины июня -какая это может быть стадия ???
Грудь покрылась панцирем -и затвердела с того же времени
потом мы стали прикладывать подорожник -пошли выделения .
и она стала уменьшаться , все меньше и меньше -обросла вся
панцирем и потом местами -этот нарост . стал отваливаться
ошмётками и теперь на этих местах рана-заживает плохо
лишнего дернешь пойдет кровь , но такая чистая и алая , ни какой черной и или сгустков нет , сейчас кровь идет уже реже . но выделения есть периодично .
Её надо лечить , вот вы говорите гормоно -зависимые препараты , и еще что говорили по цитостатики . вот и давайте , что нибудь применим -вдруг поможет , ато пока я это найду всё будет поздно .
Да и я вас прошу может быть вы -исходя из данных амб-ой карты ,попробуете -дать хоть образец -тех данных , что не достает
Итак после биопсии -диагонз-аденокарценома ( менее 1-см )
на месте положения уплотнения -втяжение . ямкой .
Было удаление прав нижн. сегмента -вмете с уплотнением,
без мтз . и чётко локализовано - в нач-ой фазе 2-ой стадии .
Ка это может выглядеть со спец . мед аббревиатурой и цифрами -может вы нам поможете - и нас примут в Уфе !!!
Я вас прошу предложите препараты или пробейте нам лучевую терапию , или помогите -хоть как то восстановить
хоть какую-то докум -ю , это тоже нам бы -помогло !!!
Жду вашего ответа Алекс!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.11.2002, 06:25
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А вы его знаете этого Зав.отделением: Мухамедьяров Вахит Лутфрахманович
Нет, не знаю. Просто по ссылке нашел - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Да ещё аргумент -у них этим летом сломался аппарат ЛТ
Если мои предположения правильные, то об ЛТ речь не пойдет. Требуется химиотерапия.
Цитата:
Вообщем если вы можете посодейств-ть с этим зав. нашей республиканки
Только в одном виде - обратиться на указанный там электронный адрес. Как коллега к коллегам. Устроит ли Вас это?
Цитата:
Взяли и начали лечить , ведь у вас я на других форумах , кстати с вашем же участием , много видел рецептов для больных с 4-ой стадией желудка . лёгких , ЩТ ЖЕЛ-ЗЫ ,
Там были дообследованные и уточненные (в том числе и морфологически) случаи. В Вашей ситуации я пока подозреваю, что, скорее всего, имеется отсев метастазов по коже. Ну а если нет? Если это сочетание герпеса с последствиями аллергии (ожога???) от фитосбора? Прогрессия тоже должна быть доказана морфологически. Ни один химиотерапевт не начнет лечения без морфологического пдтверждения. Это будет просто беспредел.

Я подзадержался с ответом, но уж что-то тяжелая неделя выдалась (операционная). Ни времени, а точнее - ни сил уже не оставалось вечером на инет. Да и перед поездкой в Москву всякие хвосты подчищать надо.

Как бы ни было. Наиболее реальный для Вас вариант мне видится в поездке в Уфу. Если нужно, я обращусь с письмом на имя заведующего, т.к. "криминального" в этом ничего не вижу.
Так как?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.12.2002, 00:35
aleksy aleksy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2002
Город: Башкирия
Сообщений: 8
aleksy *
Я не против , но появилось одно , но....

Здравст-те Ув. онколог !!!!
Я не пропал , а просто у нас произошли , крайне Здравст-те Ув. онколог !!!!
Я не пропал , а просто у нас произошли , очень неприятные события , если не сказать эстренные .
Мы звонили в Уфу и ещё раз узнавали о возможности обратиться в больницу , но им было сказано
что , с осложнением а тем более из другого города не возъмут , по крайне мере , без чьего-то твердого
либо влиятельного голоса , в нашу сторону никто смотреть по прежнему не хочет.
И мама ещё раз обратилась в нашу больницу , я не знаю что и кто ей сказал , но она так тяжело растроилась ,( мы ведь недавно только прибыли из Сибири , где нам обещали помощь , но в самом центре , при осмотре ничего вразумит-го не сказали , разве что , смотрел один онко-проффер и , сказал
Нужно непременно пройти лучевую терапию , и если выдюжит можно и ХТ , и более ничего не предложили , но даже свои советы в дейтвие никто не воплотил , и маму это всё жутко надломило и разочаровало , и она получила очень глубокий стресс )
А в больнице у нас в городе , её чем-то просто добили , она вся как померкла , стала жаловаться на сердце , и сейчас начались холода , и тяжкие терзающие стрессы, отсутствие помощи , повлекли тяжелый
Общий криз , а вот неделю назад , она искупавшись и обрабатывая бок , что в пупырях –очень сильно и серьезно простыла , ( а ведь у неё хронич-ий бронхит ) и у неё стали появляться хрипы и пошла одышка ,
Вот 7-ой день с трудом ходит , дам корвалол –становиться занч-но лучше , но полностью дыхание не восстанавл-ся , даю её отхаркивающее , немного пошли пробки , и дахание почти входит в норму .
Но помимо этого меня очень бесопкоит из-за этих пупырей –пошедший лимфостаз , небольшой отёк
Прав. руки и ноги , как и чем это можно снять –ув. онколог , я вас уммолляю дайте совет –как мне снять ей отёк руки и ноги –её это всё очень пугает , её же это всё –морально убивает –она плачет , молит о помощи , приходил врач выписал , какие-то два рецепта и всё , сам пошёл в поликлинику , выбил психо релаксирующее , и ей стало знач-но лучше , она успокоилась и дыхание почти входит в норму,
Но больше всего её добивает этот лимфостаз , миленький онколог –я вас очень прошу –она невероятно терзаеться , ну как ей снять отёк руки и ноги ???
Не ходит она пока в больницу , даже рентген сделать не можем , что мне предпринять , чтоб снять отёк ,
Ну как нам добиться –хоть какой-то внятной врачебной помощи ???
Вот станет ей получше я , её сажаю в машину и везу в Уфу , но какой нас там ждёт приём – не знаю , но пока поездку ненадолго придёться отложить , нужно дать прийти ей в себя , и постепенно ей всё лучше .
Но уж больно её эта поездка подкосила , она очень сильно простыла –и просто ошеломлена безучастием
Врачей , куда нам бежать , к кому обратиться , терапевт говорит лечение бронхита –тоько антибиотики
А хронич-ий ими же и большими дозами ( а с онко они противопоказаны) , онколог вообще говорит –что я не знаю что делать !
Помогите хоть советом , что нам делать ???? Где бы её взяли без всяких условий –на обследование и
Лечение , я сколько раз встречал ваши консультации , где спокойно речь идет о лечении рака желудка
Про меры сдерживания и атаки на мтз в кости легкие , даже таким людям даються советы , и по репликам больных естьрезультат лечения ( типа мтз уменьшился , и хорошо сдерживаеться )
Поймите меня я не хочу думать о плохом , но если что , нам срочно в пограничном порядке –архи –эстренно нужна помощъ , может посоветуете –раз пока нас –везде держит дистанция , хоть –какие нибудь препараты из серии ХТ ИЛИ ИМ ПОБОБНЫЕ , что из препаратов в онко –сейчас наиболее действенно и практично , ну яяяя ваас коленнопреклоненно прошу ( мы ведь хоть и виртуально , но ваши пациенты , вы ведь действ-ий онколог , предложьте хоть какие-то фармо-препараты , для сдерживания и угнетения онко-клеток , помогите нам , я вас ммоллю я не смогу её потерять
Уйду следом , это непреодолимо –здорового цветущего человека , могут бовести до пропасти – не оказав ни какую помощь .
Знаете почему мама лишь через год после диагноза обратилась к оперативной помощи ,
Т\к ей в онкологии попадались случайные люди , безликие и безучастные а самое страшное безразличные , что и довело на момент операции уже знач-ного осложнения ,
Я не хочу льстить я просто буду откровенен , вы Дзинтарс В. первый онколог –проявил свое участие и беспокойство , вот к вам бы мама с верой как к себе пошла бы сразу на операцию , вы –1ый онколог
Кот-ый говорит отлько о лечении или о координации его организации , а вот наши онкологи ( случайных намерений умеют говорить даже не вникая в суть трагедии –ооо уже всё !!!!!)
А вот вы онколог с человеч-м лицом и практичным лечением , ия прошу у вас помощи ????
Что нам делать ??? И для меня очень важна инф-я где и на каких сайтах ( в форумах конф-ях ,обсуждаються новые препараты в онкологии ( ведь не всегда можно вести ХТ в стационаре ,
Есть экстенн. Обстоят-ва , когда препараты просто покупают , и делают всё на дому )
У НАС НЕТУ ВЫБОРА !!! помогите


Мой майл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.12.2002, 07:05
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алексей!
Складывается впечатление, что вы совершенно не читаете моих ответов. Ничего к сказанному мной ранее добавить не могу. Виртуальное назначение химиотерапии абсурдно и преступно - нет абсолютно никакой ясности с диагнозом.
Вы не ответили на предыдущий пост.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.12.2002, 17:26
aleksy aleksy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2002
Город: Башкирия
Сообщений: 8
aleksy *
Ну так вот и подскажите , или обозначьте тот перечень действий , кот-ый позволит нам, получить доступ
К обследованию и лечению , вот , что мы во первых должны сделать , и в чём нам не в праве отказать ,
(и в каком случае отказ просто преступен ) .
Как я вам уже говорил , её вообще никто за три года (из врачей по профилю близко не смотрел ,
И куда чего зашло вряд ли дознаваемо )
Нам надо восстановить клинич-ую картину состояниия сейчас, нам же даже рентген , никто не предлагает , говорят начни её светить она же вся сверху в пупырях ( но реально только бок в пупырях,
Но надо признать весь , но ведь со спины тоже можно не мало просветить , спина и лев. бок чистые )
Объясните мне позицию врача !!!
Далее природу пупырей кто проявляет , к кому конкретно мне надо обратиться
Какой анализ многое должен прояснить , кто его делает ?
К справке у нас на город всего 2-3 онколога , и двое из них стажёры , т\к умеют лишь плечами пожимать
( и это не только нам )
Далее я уже сказал , что из-за невмешат-ва или некомпетенции врачей, у неё пошли осложнения ,
В частности лимфостаз , и теперь сильная простуда + тяжкий моральный стресс , повлекший –одышку ,
Снимаем её корвалолом .
Из-за лимфостаза говорят стационарно не все процедуры возможны , но чем его можно снять , нету попадания в цель болезни ни чем, мы рады всей душой , попасть во внимание настоящих врачей ,
Согласны поехать ,в Уфу и там бы надо проявить сей-часную хронику событий , оценить стпень ситуации и назначить хоть какое-то лечение .
Вот простой вопрос , чем лечить острые дыхытельные воспаления –онко-больным , если традиц-ые методы лечения , -антибиотиками и их аналогами у онко-больных –полностью исключены , и если учесть тот , фактор что онко-больные более ослаблены –то условными препаратами , даже –легкую простуду ,
В осаждаемом онко-вирусом –организме , изжить крайне не просто , с чем мы и столкнулись , т.е
Традиц-ый набор медикаментов ( типа пинициллин и т.д –не допустимы , с отхаркивающими препаратами ещё сложней , а если ничего не делать –то можно и пневманию легких заработать –и учитывая фактор онко , увенчать букет симтомов –мтз-в лекгкие , и подвести общий знаменатель )
А на поверку у онко больного , ну напр-р тяжелая форма ангины или хронич-ий бронхит , так чем от этого избавиться –именно онко-больным ????
Т\к нам сказали , что лечение острых побочных синдромов у онко-больных , ведеться только под пристольным патронажем онколога ,т\к фактор онко , предпалаает лишь своё обособленное лечение
Любых побочных острых осложнений ???
Так, как лечить онко-больным простые простудные воспаления –коль набор традиц-ых медикаментов –противопоказан , ( тут бы с основной онко-мерзостью справиться )-так . как с этим быть ????
Если мы это решим , то сможем выехать в Уфу на основное лечение .
Но я очень прошу –ответить на этот вопрос как ,онколога
И еще как онкологу вопрос , какого свойства и хим –состава препараты и лекарства –запрещены онко –больным , вот в частности –те же самые антибиотики и т.д(обоснуйте!!! Очень прошу) , ведь если и в лечении простой простуды ,Хорошо откатанный метод –антибиотиками исключаем , то лечение
Тернистыми тропами , условно подходящих для этого препаратами –так же может втянуть онко-больного в горнило ещё более тяжких осложнений , и в итоге уже – не до онкологии !
Очень прошу проясните эту ситуацию –это просьба не только наша , многие онко-больные и в частности
Мы –очень озадачены ! А за предложение помочь с Уфой –очень благодарен , но вот нам бы сорваться с якоря осложнений ,и мы бы очень нуждались в вашем слове –но пока , у нас на пути барьер .
Мой майл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2002, 02:50
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понимаю - с какой это стати онкобольным противопоказаны антибиотики, отхаркивающие и пр. обычные лекарства? Используйте. В случаях лейкопении наоборот онкобольным назначают столь мощную антибиотикотерапию (совместно и с антигрибковыми препаратами), какую в обычной практике и не часто встретишь.
Что касается перечня действий и пожеланий, то я уже высказывался неоднократно. Перечитайте предыдущие посты и решайте наконец - что будете делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.