Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.02.2016, 13:50
Julichna Julichna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Новоуральск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Julichna *
Цитата:
Сообщение от Guseinov Посмотреть сообщение
Самостоятельное назначение себе МРТ принесет Вам только вред.
Доктор, спасибо за ответ, то есть невролог не считает нужным назначать мне МРТ, правильно? Я это и хочу уточнить. Сама себе назначать, конечно, не хочу.
Я поняла Ваши вопросы, конечно, буду решать с ЛОР, если неврологической и сосудистой патологии тут нет.
ЛОР -врач считает, что опасений в связи с этим стуком нет, но мне хотелось узнать мнение невролога, поэтому я и задала эти вопросы здесь. Извините за некоторую навязчивость.

То есть этот стук не относится к неврологии или проблемам с сосудами, он из-за ЛОР-патологии?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2016, 19:32
Guseinov Guseinov на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,202
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 967 раз(а) за 934 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Julichna Посмотреть сообщение
ЛОР -врач считает, что опасений в связи с этим стуком нет, но мне хотелось узнать мнение невролога, ...
Давайте еще раз. И будем надеятся последний. ЛОР -врач считает, что заболевание относиться к ЛОР-патологии. Он считает, что опасений связи с этим стуком нет. Что у Вас за навязчивое желание получить консультацию врача другой специализации? Тогда почему Вас не интересует мнение гастроэнтеролога, гинеколога..... по поводу Вашего уха?
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.02.2016, 19:44
Julichna Julichna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Новоуральск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Julichna *
Да, понятно, спасибо, доктор!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.02.2016, 07:49
Julichna Julichna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Новоуральск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Julichna *
Цитата:
Сообщение от Guseinov Посмотреть сообщение
Что у Вас за навязчивое желание получить консультацию врача другой специализации?
Просто пишут, что пульсация в ухе это опасный симптом, который говорит о сосудистых нарушениях в голове или еще о чем-то серьезном и нужно консультироваться с неврологом.
Доктор EMG ответила, что мой стук это не сосудистый шум. Поэтому можно говорить, что о патологии сосудов головного мозга и др. неврологической патологии здесь речь не идет? И я могу отправляться к ЛОР-врачу исключительно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.