Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.07.2007, 12:01
AnIrina AnIrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Волжский
Сообщений: 14
AnIrina *
Уважаемый, Валерий Валерьевич ! я буду Вам очень признательна, если Вы мне дадите совет, как надо питаться, чтобы стул был регулярным, а то его периодичность отравляет мне жизнь....А Вы очень грамотный человек хоть я и залезла не по адресу на раздел, но мне хочется получить консультацию именно от вас! заранее Вам благодарна
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.07.2007, 13:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какова его периодичность?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.07.2007, 14:56
AnIrina AnIrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Волжский
Сообщений: 14
AnIrina *
раз в 3\4 дня , потом это все бродит и взрывается вяло себя ведет, поем оливки или морскую капустку, вроде слабит немного, но постоянно же не будешь этим питаться
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2007, 12:47
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина, а вот скажите, пожалуйста (внимательно подумав) в какое время и в какой ситуации происходят "брожения и взрывы"? Есть ли какая-нибудь закономерность?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.07.2007, 12:31
AnIrina AnIrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Волжский
Сообщений: 14
AnIrina *
Вы знаете, есть закономерность, особенно,когда понервничаю ... у меня отец лежал в больнице , от страха , что я его потеряю, у меня был регулярный стул, а теперь он умер 08.07.07.и с этого дня у меня не было ещё стула, не очень просто понять , как его отрегулировать, такое впечатление, что надо постоянно жить в страхе, чтобы он активно работал, а когда я пассивная и кишечник вялый а теперь на нервной почве у меня ещё желудок дико разболелся, такое впечатление, что он постоянно есть хочет, сосет аж все и урчит
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.07.2007, 12:49
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы выражаем Вам свои соболезнования в связи с утратой.

По теме. Полагаю, Ваши действия должны укладываться в следующую схему.
- прекращение всех и всяческих экспериментов над собственным организмом (имею в виду уксус и все такое).
- 2 плановых консультации – врача-терапевта, и (обязательно) врача-психотерапевта – очень вероятно, что решение Вашей проблемы именно в его компетенции, как и предполагалось. Последним постом Вы подтвердили предположения. Правила Интернет-консультирования исключают постановку диагноза, но поверьте проблема хотя и неприятна, но вполне решаема.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.07.2007, 14:27
AnIrina AnIrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Волжский
Сообщений: 14
AnIrina *
Спасибо,Вам огромное,я обязательно собираюсь посетить врача в ближайшее время, особенно невролога, начались головокружения и нарушение координации движения, такое было полтора года назад, когда ушла мама, потом прошла курс лечения Кавинтоном Форте и все прошло. Всего Вам доброго и здоровья!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.