Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 13.06.2007, 10:55  
Telec Telec вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 4 Telec *
Здравствуйте, уважаемая Галина Афанасьевна!
Можно ли принимать одновременно препараты: йод-актив и L- тироксин?
У меня диагноз- гипотериоз.
Уже 7 лет принимаю L- тироксин, при приеме йод-актива чувствую себя замечательно!
Спасибо заранее за ответ!
Ответить с цитированием
  #17
Старый 13.06.2007, 10:57  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку при гипотирозе иод- актив отродясь ни на что повлиять не может, да и вообще лекарством не является - принимайте по тем же причинам, по кторым Вы решаете принять апельсиновый сок или томаты
( Кстати, Вы не рекламный агент? )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 13.06.2007, 11:53  
Telec Telec вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 4 Telec *
Спасибо вам огромное за ваш быстрый ответ!
Я не рекламный агент, я простой человек.
Который когда-то дошел до точки , в смысле моего заболевания и ели выкарабкался!
Поэтому очень боюсь себе навредить.
Увидела ваш форум и очень обрадовалась.
С чего вы подумали что я агент рекламный?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.