Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.03.2013, 21:14
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заложенность носа более недели, аносмия(не чувствуете запахов), субфебрилитет, кашель может быть проявлением осложнения ОРВИ в виде синусита(гайморита). Особенно вероятность этого велика, если присутствует боль в области лица, головная боль, боль отдающая в верхние зубы, уши, гнойное отделяемое из носа. Посетите ЛОР врача.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.03.2013, 22:11
Alexeuss Alexeuss вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Глубинка
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Alexeuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от NadezhdaDoc Посмотреть сообщение
Заложенность носа более недели, аносмия(не чувствуете запахов), субфебрилитет, кашель может быть проявлением осложнения ОРВИ в виде синусита(гайморита). Особенно вероятность этого велика, если присутствует боль в области лица, головная боль, боль отдающая в верхние зубы, уши, гнойное отделяемое из носа. Посетите ЛОР врача.
сейчас уже начинаю чувствовать запахи, головная боль от кашля мне кажется у меня. А так диагноз вазомоторный ринит мне ставили...
Гнойное выделение из носа-это зеленое? У меня из носа белые выделения
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2013, 10:19
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я никак не пойму, чего Вы хотите от консультантов форума? Диагноза? Диагноз устанавливает очный доктор. Поболтать? Это пожалуйте на "Одноклассники" и иже с ними.
Направления диагностического поиска Вам подсказаны. Будьте здоровы!
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2013, 11:39
Alexeuss Alexeuss вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Глубинка
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Alexeuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Nayada Посмотреть сообщение
Я никак не пойму, чего Вы хотите от консультантов форума? Диагноза? Диагноз устанавливает очный доктор. Поболтать? Это пожалуйте на "Одноклассники" и иже с ними.
Направления диагностического поиска Вам подсказаны. Будьте здоровы!
Ок, спасибо
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.03.2013, 08:02
Alexeuss Alexeuss вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Глубинка
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Alexeuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Последний вопрос в этой теме
Какая разница между трахеитом и трахеобронхитом?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.