Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.02.2013, 13:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,447
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,682 раз(а) за 32,756 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
Галина Афанасьевна, в том и дело, что ни котлеты сутками, не булочки, ни хлеб я не ем, а все все равно медленно шел в сторону +. . Через неделю буду пересдавать гормоны.
Такая попытка решать проблемы описана под формулировкой"пилите, Шура, пилите"
Ваше видение ситуации предельно банально и неправильно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2013, 07:39
Nastek Nastek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Nastek *
Я когда попала на этот форум, обрадовалась, что смогу узнать мнение профессионалов, их советы, заочные консультации и, может быть, помощь. В связи с тем, что я не являюсь завсегдатаем ни на одном форуме, культурой общения в интернете не владею, "чайник" полнейший, так же как и в вопросах медицины. Естественно, мое видение ситуации банально и неправильно, иначе бы я не спрашивала где тот путь, который будет правильным, как сделать так, чтоб было лучше и прочие мои тупые вопросы. Если это принципиально, то под "нормальным" ЭКГ, подразумевался результат.После последней ЭКГ был нормальный результат. как-то так. О том, что это как-то может повлиять на суть написанного, я даже не задумывалась. И если задела вас, как профессионала, неправильными фразами, то искренне прошу прощения, никоем образом никого не хотела обидеть. Спасибо, что уделили мне часть своего времени.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2013, 07:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,447
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,682 раз(а) за 32,756 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ЭКГ - электрокардиограмма, следовательно, женского рода. Попробуйте еще раз перечитать все , ранее Вам написанное- какие ответы Вы еще не получили, что неясно?

Ваш ТТГ высоконормален и не является причиной прибавки массы тела.
Если врач подозревает некое иное, отличное от гипотироза( которого нет) заболевание эндокринной системы, то вероятность такой ситуации примерно5 процентов- и 95, что нет никакой эндокринопатии.
Ситуацию помогает решить оценка дневника питания .
У вас есть какое - то свое понимание ситуации, и Вы по сути, хотите ,чтобы было написанно нечто, нравящееся Вам и совпадающее с Вашим представлением о "правильном " враче и "правильном" лечении, но никак не принимаете ранее Вам написанное.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.02.2013, 12:14
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,625
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,538 раз(а) за 9,705 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
Если это принципиально, то под "нормальным" ЭКГ, подразумевался результат.После последней ЭКГ был нормальный результат. как-то так.
1. Нужна картинка (скан или фото) того, что кто-то описал, как нормальную ЭКГ. Результат - это не описание, а сама картинка. Т.к. описания, к сожалению, на одну и ту же ЭКГ могут быть разные. Ведь стали же Вам говорить про "предЫнфарктное состояние". Не исключено, что на ЭКГ, которую Вы называете как "нормальную", имелись те же изменения, что и сейчас, только раньше их трактовали иначе.
Т.е. Вы меня ни капли не задели, я лишь просто попросил фото или скан той ЭКГ, которая была названа нормальной, чтобы сравнить своим глазом.

2. Не принципиально, просто по-русски ЭКГ - это она, а не он или оно. Тема у Вас называется "полохое ЭКГ", а потом Вы пишите "нормальным". А вернее - нормальная. Обидеть не хотел, просто немного режет глаз.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.