Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.10.2012, 00:33
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите эти тесты, результаты приведите здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.10.2012, 14:01
iullia iullia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: москва
Сообщений: 13
iullia *
1. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 16 Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. 2.Нормальный уровень тревоги. Умеренно выраженная депрессия.
3.Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%). 4.Эмоциональная возбудимость (в стенах): 4
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к низкой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится. 5 из 5 выкидывает не обрабатывается. 6Алекситимия: 70
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту. Здравствуйте! На сегодня состояние не меняется. Шаткость и неустойчивость сохраняется.Стораюсь меньше обращать внимания,но мало получается. Вообще ощущение того что станавлюсь зависимой от этих шатаний.Появилась тревога от того что я не понимаю, что со мной.Шея болит,хрустит. В ногах сильное напряжение.Голова бывает тяжёлая. Ваше мнение у кого специалиста лечится?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2012, 08:46
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Более вероятно - у психотерапевта (при наличии нормального неврологического статуса). Сдавали ли вы когда-нибудь кровь на ТТГ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2012, 08:55
iullia iullia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: москва
Сообщений: 13
iullia *
Да. ттг-норма.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2012, 09:13
iullia iullia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: москва
Сообщений: 13
iullia *
Неврологические пробы-норма по заключению невролога. Меня смутил тест-ноги на одну линию руки вперёд, устоять не могу даже 3 секунд. Но врач написал-норма. Этот же врач и ставит вбн по результатам обследования.Говорит я её пациент.Но мне лечение не помогает.Уже целый месяц меня с утра до вечера качает и штормит без перерыва. Облегчение только в положении лёжа. Соответственно в таком состоянии страдает психика. Я уже устала от этого состояния.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.