Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 06.09.2012, 17:34
sonnnata sonnnata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2012
Город: минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
sonnnata *
Спасибо. Я долго сомневалась, прежде, чем начать начать давать ей лекарство. Но соседской девочке-ровестнице тоже его прописали и я решила начать, потому что им помогло в похожей ситуации.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.09.2012, 19:38
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"После этого не значит вследствие этого"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.09.2012, 19:47
sonnnata sonnnata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2012
Город: минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
sonnnata *
Да, согласна. Я уже перестала его давать, не закончив курс, потому что не вижу пользы. Стала узнавать - оказыватся в Минске у нас очень любят выписывать именно ноофен. Как в платных клиниках, так и в государственных. И на "мамских" форумах все от него в восторге и дают детям перед поездками от укачивания, чуть ли не как витамины. У моей дочки сон никак не улучшился за полторы недели приема. Просто хочу ей помочь и ищу, как. Она для своего возраста очень развита - говорит предложениями, вспоминает много из своего уже накопленного жизненного опыта - поездки, встречи, покупки, подарки. Очень эмоционально всё рассказывает. Видимо, всё это ее и перевозбуждает. Она и во сне говорит.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.09.2012, 20:31
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
М.б., имеет смысл написать об этом в Детско-родительских отношениях?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.09.2012, 20:34
sonnnata sonnnata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2012
Город: минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
sonnnata *
Нужно новую тему создать в форуме детско-род. отношения? Я не знала, думала, что можно всё в одной продолжать размещать. Спасибо, так и сделаю.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.09.2012, 21:29
sonnnata sonnnata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2012
Город: минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
sonnnata *
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.