Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.10.2010, 19:54
Aliska3 Aliska3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Vjcrdf
Сообщений: 8
Aliska3 *
ойой, опять Бурденко...наше семейство там уже пустило корни, очевидно. если Вы считаете что в этом есть смысл, то да, буду благодарна

Вообще после сообщения Dr.-а резко захотелось, чтобы то, что я опысываю было затейливой выдумкой
  #17  
Старый 25.10.2010, 20:27
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полагаю, Вам нужно принять решение обратиться за очной консультацией, которая Вам требуется, и, чем раньше, тем лучше. Надеюсь, это Вы и подразумевали под "переосмыслением" ситуации. А решение за Вас принять, увы, никто не может.
  #18  
Старый 25.10.2010, 21:27
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aliska3 Посмотреть сообщение

Вообще после сообщения Dr.-а резко захотелось, чтобы то, что я опысываю было затейливой выдумкой
Наверное лучше определиться с диагнозом, пролечиться как положено ( надеюсь - успешно) и вспоминать о нем как о неприятном сне, но который уже в прошлом....
  #19  
Старый 26.10.2010, 23:42
Aliska3 Aliska3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Vjcrdf
Сообщений: 8
Aliska3 *
всё поняла... завтра иду очно и лично, сегодня рядом с первым обнаружился ещё один бугор. Не хочется чтобы они там гроздьями красовались. Но всё равно рассчитываю на то, что это не лимфоузлы, а какие-нибудь мятежные жилы, связанные с шейной анатомией. Мне так кажется потому что ночью уже не первый раз сильно немеет левая рука, даже если просто лежит рядом с туловищем. Если лечь на левый бок-вообще отсыхает. Думаю что от лимфоузлов ничего не немело бы.
всем вам низко кланяюсь. всё-таки очень уже боюсь врачей. халатофобия.
  #20  
Старый 29.10.2010, 22:04
Aliska3 Aliska3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Vjcrdf
Сообщений: 8
Aliska3 *
Простите,-опять к вам, один вопрос я упустила в очном общении с врачами, поэтому, подскажите, пожалуйста, пока диагноз только постепенно проясняется,... можно ли и нужно ли пить что-то жаропонижающее. Средняя температура вечером 38.2. За несколько недель она меня уже порядком извела, мешает делать дела и сердце долбится при малейшей нагрузке, думаю что это от длительного перегрева,.. вторую часть каждого дня просто прикована к койке. Пробовала парацетамол, раньше помогал, сейчас - почти не действует. Чем его заменить? или терпеть просто, эта температура зачем-то организму нужна?
  #21  
Старый 30.10.2010, 12:36
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо как можно быстрее начинать диагностировать и лечить основное заболевание!
У меня складывается такое впечатление, чем чаще мы Вам отвечаем на форуме, тем больше Вы оттягиваете поход к очному врачу, что для Вас опасно!
Я бы тему закрыл.
  #22  
Старый 30.10.2010, 13:08
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно согласен.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.