Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.09.2010, 22:22
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Может вам для помощи,снимки выложить МРТ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.09.2010, 12:37
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно сказать, по томограммам я лично действительно проблем не увидел никаких... может, дело не в плече, а сама мышца травмировалась... Думаю, УЗИ бы не помешало плечевого сустава и мышц. Время с момента томографии прошло, может УЗИ что даст, некоторые изменения проще визуализировать спустя время.
Ведь очевидно, что если мы не увидим причины проблем, мы не сможем вам помочь. Зачастую решающее значение может сыграть клинический осмотр, а у нас возможности провести его нет, вынуждены опираться лишь на ваши слова и на данные исследований, а тут получается несостыковка...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.09.2010, 15:49
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Спасибо,УЗИ я делал,они там сказали тока 2 пункта,что воды нету излишней и ткани не повреждены.
МРТ показывает все,кроме мышц?
Вот сеня чего со мной приснилось,может бред,но я расскажу.
Я почти каждый день думаю о плече,и ищу в рунете ответы.Мне сон приснился,что медсестра выдает какие -то два вывода,я ей сказал,что я потом почитаю но
глазком глянул,что там написано истощение тканей,и что-то со связками.
Меня все врачи щупают,нажимают,где болит и такое чувство там как будто типа что-то нити перескакивает с места на место и резкая боль.Может мрт,и узи не видят ничего из-за того,что плечо в спокойствии,может разъясниться проблема плеча,когда я его подниму или как-то еще поверчу?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.09.2010, 15:53
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На МРТ мягкие ткани визуализируются хорошо, но явных причин нет. Так как вы описываете, обычно болит при тендините сухожилия двуглавой мышцы плеча, но на МРТ тендинита я не вижу...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2010, 18:41
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Я про тендинит,бурсит весь рунет перерыл,все не то.
Может действовать методом тыка т.е сначало полечиться для мышц,потом для связок и.т.д?
P.S Я пил терафлекс адванс 120капс результат 0.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.09.2010, 04:30
Egor1974 Egor1974 вне форума ВРАЧ
забанен
      
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 320 раз(а) за 297 сообщений
Egor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Power_men7 Посмотреть сообщение
Я про тендинит,бурсит весь рунет перерыл,все не то.
Может действовать методом тыка т.е сначало полечиться для мышц,потом для связок и.т.д?
Если Вы достаточно долго и настойчиво выполняли какие-то повторяющиеся упражнения, то эти упражнения могут привести к изменениям в организме. Вы ведь хотели изменений? Чтобы мышцы были крупными, рельефными и все такое? Вам не приходило в голову, что повторяющиеся упражнения могут кроме нужных Вам изменений вызывать стойкие и НЕнужные Вам изменения в организме? Такое бывает. Вы тянете, толкаете, поднимаете. Вам при этом тяжело и даже больно. Суставы буквально выворачиваются. Разные части суставов растягиваются и повреждаются. При этом суставы могут терять стабильность и приобретать подвижность, которой в норме быть не должно. Или наоборот - перекачанные группы мышц удерживают сустав в невыгодном положении и ограничивают подвижность. Это понятно?
Еще раз - после регулярных занятий бодибилдингом в Вашем организме могут появиться стойкие МЕХАНИЧЕСКИЕ изменения, которые невозможно исправить мазями, примочками, таблетками и уколами. Вполне может быть, что Вам придется целенаправленно накачивать некрасивые, невидимые снаружи, но очень важные для организма мышцы. Или ортопеду придется что-то в суставах исправлять, перекраивать, подтягивать, укреплять и подшивать. Чтобы разобраться в этом Вам нужен реальный ортопед, который лечит спортивные травмы.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.09.2010, 14:21
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
У меня опыт всего пол года,тем более я делал все с умом.За пол года,даже свое тело в порядок не проведешь,не говоря там об объемах и рельефности.
Могу вам написать мою программу,если хотите.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.09.2010, 17:11
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Может мне начать тренировать ротатор плеча?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.09.2010, 18:19
Egor1974 Egor1974 вне форума ВРАЧ
забанен
      
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 320 раз(а) за 297 сообщений
Egor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Power_men7 Посмотреть сообщение
Может мне начать тренировать ротатор
Лучше вообще ничего не делать. Проблемы у Вас появились в результате тренировок. Есть шанс, что после прекращения тренировок прекратятся и боли.
А лет-то Вам сколько?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.09.2010, 20:27
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
15 лет в октябре будет 16.Боли начались в феврале.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.09.2010, 20:40
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Причиной травмы стало то,что я с 4х8 перешел на 5х5 и с этого момента у меня пошли травмы одна за другой,каким дураком я был...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.09.2010, 04:18
Egor1974 Egor1974 вне форума ВРАЧ
забанен
      
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 320 раз(а) за 297 сообщений
Egor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спешу Вас обрадовать. Ваши суставы вполне могут прийти в норму без лечения. Нужно только подождать пару лет. Перестаньте делать то, что вызывает боль, и большинство вероятных проблем просто израстут себя. То есть те части суставов и мышц, которые уже растянулись, как раз через один - два года достигнут по размеру соответствия с возрастом. Удачи!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.09.2010, 15:35
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Симптомы тендинита,но его нету.Значит отёк сухожилия,мне травматолог поставил диагноз ювенальный шейно-грудной остехондроз позвоночника,я ходил на мрт,но его не нашли нашли тока отклонение позвоночника от статики(скифосклиоз).
Мне назначили там процедуры,мельгамму я буду их делать в октябре,сейчас не позволяет строительство школы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2010, 14:10
Power_men7 Power_men7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Power_men7 *
Даже в упражнениях в котором наверно на 10пр работает плечо(румынская тяга или тяга на прямых ногах)после тренировки чувствуеться правое плечо.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2010, 14:17
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да вас же никто и не обвиняет, что вы симулянт. Я считал, что уже хорошо разбираюсь в диагностике травм плечевого сустава, но в вашем случае признаю свое бессилие, может, это недостатки заочного консультирования, и мы очевидного не замечаем, может, с вами произошло что-то, в чем например я не разбираюсь, поэтому и причину найти не получается... Просто пытался решить как вам помочь, у меня лично идей нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.