Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.03.2005, 22:57
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Замечательная книга! И забудьте вы о медиаторах и синапсах . Мышца истощается от накопления продуктов метаболизма - молочной к-ты и др. И вообще, ув. boru, Вы пришли сюда за советом, Вам его дали, причём не один человек с высшим медицинским образованием. Вы же продолжаете упорствовать и доказывать что-то своё. Какой смысл было спрашивать, если Вы всё равно нам не верите?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.03.2005, 23:07
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от YuriTop
Читайте книгу Стюарта Мак Роберта "Бодибилдинг без стероидов"
Точно. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Algor одобрил(а): Спасибо за ссылочку!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.03.2005, 21:16
boru boru вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2005
Город: украина
Сообщений: 17
boru этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Я благодарен всем за советы.
Еще раз убедился, что врачи никогда не посоветуют ничего что связано с риском, и оч. боятся оветсвенности.
Я знаю ребят, которые периодически "садятся на курсы", в том числе инсулиновые и соматотропиновые. И ничего, живут и прогрессируют.
За телосложением я ектоморф, поетому скорее всего тоже буду принимать анаболики.
А макроберта я читал.

Комментарии к сообщению:
Algor не одобрил(а): На здоровье, как говорится
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.03.2005, 21:18
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от boru
Я знаю ребят, которые периодически "садятся на курсы", в том числе инсулиновые и соматотропиновые. И ничего, живут и прогрессируют.
Они уже до скольки лет дожили?

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Яна, мы вместе пишем об одном- через океан..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.03.2005, 21:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,111
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,882 раз(а) за 32,947 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Живут и прогрессируют" в период Вашего наблюдения( т.е месяцы или несколько лет). К сожалению, избыток СТГ, инсулина и вызванного этими веществами ИПРФ-1 ускоряет в перспективе старение,рост опухолей. Анаболики же снижают функционирование собственых половых гормонов.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.03.2005, 23:42
boru boru вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2005
Город: украина
Сообщений: 17
boru этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
этот спор ни к чему ни приведет.
В моем возрасте я не сильно склонен ценить здоровье, мне нечего терять. У меня нет собственной семьи, детей, стабильного социального статуса. (пока)
Кому как не вам, лучше знать насколько хрупкая материя жизнь.
Ко мне на той неделе приезжал из деревни мой дядя. Ему уже за 60, всю жизнь проработал учителем, был заучем школы. Он хотел показаться врачу, так как жаловался на боли в животе. Утром, перед тем как идти в больницу он был в хорошем настроении, а вечером, когда я вернулся домой я узнал что у него обнаружили рак прямой кишки. Нужна операция, но ее делать скорее всего не будут, так как она оч. сложная, а у него слабое сердце, и оно может не выдержать. Попросту - он обречен. Он знает что скоро умрет.
Да в принципе мы все умрем. И мы должны об этом помнить. Жизнь коротка, и сложна. Чтобы ее достойно прожить надо быть сильным, надо добываться своей цели любой ценой.
в подтверждение своих слов приведу несколько подписей учасников одного [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

"Факт из жизни: меня не похоронят"
"Не будь рабом своих желаний, будь господином своей цели."
"Химик-это ненадолго, дурак-навсегда"
"рано или поздно, но мы всеравно умрем!"

вот такая вот философия.

Комментарии к сообщению:
Rodionov не одобрил(а): Вам терять нечего, а мы-то тут причем. Да травитесь на здоровье, но зачем советы на медфоруме спрашивать. Есть же форумы для самоубийц, наконец
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.03.2005, 23:59
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от boru
этот спор ни к чему ни приведет.
В моем возрасте я не сильно склонен ценить здоровье, мне нечего терять.
НИчего....с возрастом, это пройдёт
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.03.2005, 00:05
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от boru
Да в принципе мы все умрем. И мы должны об этом помнить. Жизнь коротка, и сложна. Чтобы ее достойно прожить надо быть сильным, надо добываться своей цели любой ценой.
В Вашем случае цена значительно больше, самой цели, поверьте.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.03.2005, 00:43
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предлагаю не ввязваться в спор "химики против натуралов" . Это еще круче чем "аллопаты против гомеопатов". Я на качковских форумах в подобном участвовал, даже сканил "клинические рекомендации для практикующих врачей", там про осложнения стероидов много. Но без эффекта. Каждый выбирает сам
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.03.2005, 02:50
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем Вы качаетесь? В принципе, качаться вредно? Ну пользы точно никакой, разве что привлечение лиц противоположного пола
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.03.2005, 16:30
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexei
А зачем Вы качаетесь? В принципе, качаться вредно? Ну пользы точно никакой, разве что привлечение лиц противоположного пола
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Если с головой заниматься - будет полезно. Если заниматься без головы -любое дело опасно будет .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.03.2005, 16:47
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Red face

Цитата:
Сообщение от boru
этот спор ни к чему ни приведет.
В моем возрасте я не сильно склонен ценить здоровье, мне нечего терять. У меня нет собственной семьи, детей, стабильного социального статуса. (пока)
Кому как не вам, лучше знать насколько хрупкая материя жизнь.
Ко мне на той неделе приезжал из деревни мой дядя. Ему уже за 60, всю жизнь проработал учителем, был заучем школы. Он хотел показаться врачу, так как жаловался на боли в животе. Утром, перед тем как идти в больницу он был в хорошем настроении, а вечером, когда я вернулся домой я узнал что у него обнаружили рак прямой кишки. Нужна операция, но ее делать скорее всего не будут, так как она оч. сложная, а у него слабое сердце, и оно может не выдержать. Попросту - он обречен. Он знает что скоро умрет.
Да в принципе мы все умрем. И мы должны об этом помнить. Жизнь коротка, и сложна. Чтобы ее достойно прожить надо быть сильным, надо добываться своей цели любой ценой.
в подтверждение своих слов приведу несколько подписей учасников одного [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

"Факт из жизни: меня не похоронят"
"Не будь рабом своих желаний, будь господином своей цели."
"Химик-это ненадолго, дурак-навсегда"
"рано или поздно, но мы всеравно умрем!"

вот такая вот философия.
А вот с этого момента надо топик переность в психиатрию, есть определенные моменты

Комментарии к сообщению:
Algor одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.03.2005, 20:27
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,927
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Там уже есть...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.03.2005, 08:58
boru boru вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2005
Город: украина
Сообщений: 17
boru этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kobik
А вот с этого момента надо топик переность в психиатрию, есть определенные моменты
Это Ницше.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.03.2005, 11:06
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про психическое состояние Ницше есть масса литературы. А вот у Вас есть определенные отклонения, которые, если их не скорректировать, могут привести к довольно тяжелым последствиям в Вашей дальнейшей жизни.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.