Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.10.2009, 18:17
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
никак не докажете.
анализы могут быть ложноотрицательными на фоне проводимой антибиотикотерапии
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2009, 18:59
Never Never вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Never *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
никак не докажете.
анализы могут быть ложноотрицательными на фоне проводимой антибиотикотерапии
До анализов капали только метронидазол. Хламидия не является чувствительной к метронидазолу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2009, 19:24
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что Вы собственно от нас хотите?
Вам же ясно написали - если Вы подозреваете учреждение или врача в подлоге и мошеничестве - обращатесь в отделение милиции и пишите заявление о привлечении их к уголовной ответственности,Вам текст этого заявления продиктовать?
Могу заметить,что метод РПИФ для диагностики хламидиоза,хоть и входит в стандарты диагностики,но все же несколько субъективен,а при ПЦР возможны ложноотрицательные результаты при некачественном заборе материала,некачественных реактивах (праймерах) или при нарушении процесса амплификации (мало циклов дали).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2009, 19:37
Never Never вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Never *
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov Посмотреть сообщение
А что Вы собственно от нас хотите?Вам же ясно написали - если Вы подозреваете учреждение или врача в подлоге и мошеничестве - обращатесь в отделение милиции и пишите заявление о привлечении их к уголовной ответственности,Вам текст этого заявления продиктовать?

Могу заметить,что метод РПИФ для диагностики хламидиоза,хоть и входит в стандарты диагностики,но все же несколько субъективен,а при ПЦР возможны ложноотрицательные результаты при некачественном заборе материала,некачественных реактивах (праймерах) или при нарушении процесса амплификации (мало циклов дали).
Хотел тогда еще уточнить, раз уж речь зашла о точности анализов: возможен ли ложный результат при заборе крови на антитела, если учесть прием метронидазола - меня на данный момент только это беспокоит?

Спросил на всякий случай.

По поводу текста заявления - нет спасибо, справлюсь. Я думаю вы как врачи не заинтересованы в том, что бы о Вас люди думали предвзято (в том числе и о частных клиниках). Я как специалист в своем деле стараюсь хоть как-то такие вещи обрубать. По крайней мере халатность, не говорю уже о других вещах. Я не святой, но как говорится за державу обидно.

Тем более я достаточно хорошо разбираюсь в психологии.Для меня это не просто хобби. И у меня сразу вызвали подозрение нестандартные вопросы, неправильное поведение глаз при разговоре. К тому же существуют различного рода тестовые вопросы. Но естественно 100% гарантии дать не могу (просто по разговору с человеком). Но когда накладывается одно на другое, как то начинают сводится концы с концами.

Тем более лаборатория считается одной из лучших.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2009, 19:45
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Хотел тогда еще уточнить, раз уж речь зашла о точности анализов: возможен ли ложный результат при заборе крови на антитела, если учесть прием метронидазола - меня на данный момент только это беспокоит?
Конечно - есть период серонегативности,когда антитела еще не успели выработаться или их количество на данный момент ничтожно (при недавнем инфицировании).И опять же могут быть некачественные реактивы и.т.д.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.10.2009, 20:13
Never Never вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Never *
И просьба к модератеру - Измените название тему на "Меня обманывают или я просто недопонимаю"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.