Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.10.2009, 21:42
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь на очную консультацию к неврологу. Нужен осмотр.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2009, 00:26
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
возможна ли эта реакция на активизирующийся герпес?
заметил тут.буквально вчера пропало ощущение противное ожога.....
пока было это время была слабость,простуженность и поршивое состояние.
вчера был пик и я заметил что в носу в ноздре появилась простуда....
сегодня стало гораздор лучше и как я говорю пропало ощущение на коже...почти пропала простуда в носу,стало гораздо лучше....почувствовал зуд на половом органе. посмотрел...небольшая группа пузырьков диаметра порядка миллиметра...типичное герповысыпание.....
может герпес является конрнем проблемы?
вообще в последнее время постоянно мучает генитальный герпес......пропивал несколько раз ацикловир....на губах и носу перестал появляется. вот только сейчас спустя наверное год первый раз появилось, а вот гениальный был постоянно.......
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.10.2009, 10:03
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть ощущение жжения на коже перед появлением высыпаний. Про лечение герпеса задайте вопрос в соответствующем разделе нашего форума.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2009, 15:04
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
причины?герпес?

я-муж,28 лет.
иногда бывает,непонятно с чем связано ощущение болезненности кожи даже при легком прикосновении на задней части бедер,на ягодицах на икрах. в принципе по разному.....
болезненность такая как ожог.цвет не меняется,нет ни высыпаний ни покраснений. просто неприятно сидеть или неприятны прикосновения... в течении 3-4 дней исчезает.....
в течении этих дней слабость,простуженность и поршивое состояние.
вчера был пик и я заметил что в носу в ноздре появилась простуда....
сегодня стало гораздор лучше и пропало ощущение на коже...почти пропала простуда в носу,стало гораздо лучше....почувствовал зуд на половом органе. посмотрел...небольшая группа пузырьков диаметра порядка миллиметра...типичное герповысыпание.....
может герпес является корнем проблемы?
вообще в последнее время постоянно мучает генитальный герпес......пропивал несколько раз ацикловир....на губах и носу перестал появляется. вот только сейчас спустя наверное год первый раз появилось, а вот гениальный был постоянно.......
во время зима/осень мучают постоянные рецидивы генитального герпеса........
кроме того постоянные орви нос/задняя стенка/трахея......
последние два года такая ернуда.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.10.2009, 15:46
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
препараты выбора при генитальном герпесе- это валтрекс или фамвир
обратитесь очно к доктору для наблюдения и назначения лечения
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.10.2009, 15:48
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
болезненность кожи как я описал во время вызревания герпетических болячек тоже проявление герпеса?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.10.2009, 15:50
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да.
не дублируйте темы
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.10.2009, 16:09
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
тоесть болезненность кожи не в том месте где происходит высыпание......а в совершенно других местах и большие обширные участки......
следует как-то лечиться?
сдавал кровь методом пцр на вирсы герпеса..... врач мне скзаал что я носитель и лечить не надо.....но почему тогда постоянные рецидивы.....
и могу ли я иметь респираторные проблемы в связи с этим?тоесть ринофарингиты,трахеиты?субфебрилитет,потливость,сл абость,озноб?
меня больше это мучает....пропивал ацикловир. после этого на оч долго забыл про все проявления герпеса.сейчас после приема бисептола на окончание точнее на второй день болела кожа.а через дня три высыпал генитальный герпес....болит голова. общее недомогание. простуженность.обострение фарингита......
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.10.2009, 16:44
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не могу ответить на ваши вопросы, поскольку вас не видела и не могу оценить объективно ваш статус. стоит обратиться к доктору очно. ацикловир не первый препарат выбора при рецидивирующем герпесе, как уже было написано в посте №2
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.10.2009, 11:28
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
чисто гипотетически герпес может вызывать хронический фарингит?трахеит?
и такие вещи как субфебрилитет,потливость,слабость..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.