Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 31.03.2015, 00:25
Аватар для Ultra_Force
Ultra_Force Ultra_Force вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 230 раз(а) за 218 сообщений
Ultra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вижу показаний к удалению! Проконсультируйтесь с другим доктором. Ортодонт, который лечит зубы, по меньшей мере странно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.03.2015, 03:11
Tatiana U. Tatiana U. вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Город: France
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Tatiana U. *
Ultra_Force, спасибо Вам большое за ответ!
Я уже стала переживать, что Вы не отвечате, надеюсь, что всё у Вас хорошо.

В больницу через две недели записана на приём к ЧЛ-хирургу.

Этот врач ещё и протезирует. Это странно? Или редко? Кстати, сотрудники кабинета своих родственников к нему же и записывают.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2015, 00:15
Tatiana U. Tatiana U. вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Город: France
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Tatiana U. *
Была сегодня у другого врача. Сначала интерн меня посмотрела, потом своего шефа попросила посмотреть. Шеф посмотрел, сказал, что похоже на то, что из мениска вылилась жидкость. Сказал, что вероятность того, что после исправления прикуса сустав нормализуется равна 50%, но, если есть возможность (финансовая) исправить, то лучше это сделать. Либо можно попробовать на полгода сделать не знаю, как на русском языке это называется, такие чехлы из прозрачного пластика, которые надевают на челюсть на ночь.

Про удаление центрального нижнего зуба сказал, что не стоит этого делать. Если проблема недостатка места действительно есть (а есть ли или нет, он не сказал, т.к. не ортодонт), то лучше удалить зубы мудрости.

Тоже был удивлён тем фактом, что мой дантист является и ортодонтом в то же время. Этого моего врача я нашла по рекомендации. У ортодонта дочери спросила, кто в нашем регионе самый лучший протезист, потому что дочери нужно было на передние зубы ставить коронки (всё-таки девушка молоденькая, хочется качественную работу получить). Вопрос деликатный, но пару фамилий назвал, этого врача первым. После установки коронок ортодонт дочери сказал, что лучше сделать трудно. Очень бы не хотелось снова искать и менять дантиста!

Цитата:
Не вижу показаний к удалению!
Вы думаете, что можно без удаления обойтись? По-Вашему, можно выровнять ряд и всем зубам места хватит?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.04.2015, 00:27
Аватар для Ultra_Force
Ultra_Force Ultra_Force вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 230 раз(а) за 218 сообщений
Ultra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUltra_Force этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ортодонтическое лечение - это одна из самых сложных ветвей стоматологии. Невозможно делать хорошую ортодонтию, занимаясь еще смежными дисциплинами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.