Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.06.2007, 20:40
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Она записана на диске в специальном формате.
Что можно сделать: либо правой кнпкой мыши кликнуть по изображению, появится меню, где будет export image. Вы сможете сохранить это изображение. Только посмотрите, чтобы в выпадающем меню window preset было brain.
Если это не работает - то нажать print screen, и потом открыть любой графический редактор, например, paint, и выбрать paste. Потом обрезать по размеру снимка (так как вставится скриншот с монитора), и выложить изображение в сети.
  #17  
Старый 24.06.2007, 08:32
DASHULLYA DASHULLYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: США
Сообщений: 16
DASHULLYA *
Уважаемые врачи!
Вот ссылка по которой можно посмотреть фотографии кожных и других проявлений нашей болезни. Пожалуйста не сочтите за труд, сходите посмотрите, может быть у кого нибудь из Вас появится идея что это такое.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Спасибо!
  #18  
Старый 24.06.2007, 08:39
DASHULLYA DASHULLYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: США
Сообщений: 16
DASHULLYA *
Уважаемая Анабелла, Снимков 180 на диске. Мой муж программист говорит что невозможно сгруппировано сохранить снимки, только поотдельности, к сожалению я не понимаю какие именно надо выложить? Логично наверное там где есть проблемы T2? Анабелла, вы фтизиатор и насколько я понимаю не первый день общаетесь с больными туберкулезом, у мужа и у меня манту сделанное неделю назад положительно, я выложила фотографии могут ли такие проявления, вместе с описаными симптомами являться признаками туберкулеза? К сожалению я просила врачей тут обследовать кровь на туберкулез, они сказали что не делают ( не понимаю почему, когда во всем мире делают) сказали что могут пролечить но только мужа, так как у меня на 1 мм меньше чем они считают положительным результатом.
  #19  
Старый 24.06.2007, 08:40
DASHULLYA DASHULLYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: США
Сообщений: 16
DASHULLYA *
Спасибо
  #20  
Старый 24.06.2007, 09:01
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Снимков 180, естественно, надо выложить те, на которых есть изменения (спросите у врача, какие это именно срезы, он скажет).
Дашуля, я не фтизиатОр!!! Я фтизиатр. Когда у нас народонаселение выучит наконец, как называется специальность???
Диагноз туберкулеза просто по пробе Манту не ставится, так как Вы приехали из СНГ, где Манту почти у всех положительная. Надо делать рентген грудной клетки хотя бы.
  #21  
Старый 25.06.2007, 01:38
DASHULLYA DASHULLYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: США
Сообщений: 16
DASHULLYA *
Уважаемая Аннабелла,
Ни в коем случае не хотела обидеть Вас опечаткой. Нашла ошибку, когда уже отправила и решила не редактировать в надежде, что Вы поймете, что речь о Вас и не обидетесь. Рентген легких показал, что туберкулеза легких нет. Имеет ли смысл подозревать внелегочный туберкулез и как это можно проверить? Имеет ли значение, что манту и у меня и у мужа всегда было отрицательно с детства и последний раз делали 5 лет назад ( тоже отрицательно).
Спасибо
Дашуля
  #22  
Старый 25.06.2007, 01:41
DASHULLYA DASHULLYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: США
Сообщений: 16
DASHULLYA *
Уважаемые невропатологи! Снимки ( томограмма) можно посмотреть по

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Снимков получилось всего 80 по T2 . Остальных снимков еще 3000, я думаю они не нужны, так как изменения нашли только по Т2. Буду ждать, что вы скажете,
С уважением
Дашуля
  #23  
Старый 25.06.2007, 01:59
DASHULLYA DASHULLYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: США
Сообщений: 16
DASHULLYA *
Еще одна ссылка - это результаты крови.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #24  
Старый 29.06.2007, 07:10
DASHULLYA DASHULLYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: США
Сообщений: 16
DASHULLYA *
Ну я смотрю никто ничего сказать не может, даже фотографии и томограмма не помогают... Неужели никто ничего не посоверует и не подскажет, может какие нибудь соображения есть у кого нибудь? Господа микологи? Специалисты по протозойным инфекциям? Ну хотя бы может подскажете куда обратиться? Ну уже мучаемся долго а становится только хуже, хотя бы направьте ход мыслей - в какой области прицельно обследоваться?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.