Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 01.10.2009, 00:41
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
Извините, но я не думаю, что это продолжение той же темы, поэтому начала новую. Не считала это дублированием. С того времени многое уже изменилось. Спасибо...Теперь я уже ни от кого ничего не жду ... Просто еще раз убедилась, что ничего хорошего от врачей ждать не стоит . Я надеялась, что кто-то здесь сможет (захочет) мне помочь как-то справиться с этой проблемой в формате интернет-консультирования хотя бы настолько,чтобы я смогла не лить слезы каждый раз, как попадаю к врачам...Но, видимо, зря...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2009, 06:28
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
За послдние полтора месяяца когда оп ть начались частые эпи, я уже 2 раза попадала в реанимаа ацию из-за них, и не знаю ж сколько раз просто в невр отделение БСМП, не считая дву недель в "своем" стационаре. И кадждый раз это заканчивается пратически одинаково.Как только я по нимаю, где оказалась - страх, паника, слезы или скандал, или и тои другогое, и в результате так или иначе уход. Они на мня ужеорут, что я ухожу а через три дня меня опять с тм же самым привозят, и что на фига имэта лишяя работа нужна... а я ничего не могу с собои сделат ь , дже когда понимаю что навнерное, они правы в чемто,и ч=то нахоидиься дома одной в такое время - не самый лучшиий вариант... Жить ка на пороховой бочке н могу болше, кждый день не знюаю где ичем закончится... ненавижу их...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2009, 20:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно найти "Своего" невролога (эпилептолога) - для контроля эпилепсии, и своего психиатра (психотерапевта) - для лечения депрессии.
Заочно, мы, к сожалению, не можем назначать антидепрессанты и противоэпилептические средства.
Формат интернет-консультирования возможен, если кто-то из коллег возьмется.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.10.2009, 00:39
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
Спасибо...Эплептолога я "своего" уже давно нашла, и если бы не она, наверное, было бы все намного хуже. А так я еще дажеи работать могу иногда. И эти две недели вбольнице я бы без нее не выдержала.Она разрешила мне звонить ей каждый день пока я в больнице, и я "жила" там от звонка до звонка,рыдала ей в трубку ...жаловалась, как мне здесь мерзко, что я хочу домой,и что не могу больше збедсь.Она как то мня успоквала,говорила, что НАДО потерпеть, что все будет хоршо, и я терп ла до следующего звонка. Ноо даже и так меня только на 2 недели хватило, отом все равано не смогла больше терпеть, ушла. Психиатр вприципе в ПНД нормальная у нас, но она - не психотерапевт. Антидепрессанты мне сейчас никото не назначает. Как они говорят, нет необходимости. Да и раньше когда мне их пытались назначить,я все равно никогда это не пила. Первый раз в жизни согласиласть на "Опру" в прошдом году, и то только потом у что мне эпилептолог ее нахзначила и сказала, что от нее не будет синдрома отмены потом.Я ей доверяю настолько, что решилась попробовать. Сейчас она мне тоже про это не гворит, значит. наверное не нао.Пока я дома - я ведьспокойная, как удав, ни слез, ни злости, ни раздражиетльности. Но стоит толкьо оказаться... гд-нибудь... А с психотреаевтом как то не получается, чтобб очно найти. Тем болеее, что мне сейчас пока и из дома выходить сложно.Да и та, к которой мне бпредлагал и ходить как бы"бесплатно", при мне назначала кму то по телефону делать мексидол и актовегин от ВСД. Не думаю, что мне она бы что другое предложила.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2009, 00:53
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
Так мне никто и не ответил...Наверное, что - то пишу неправильно ... Сколько я сама работала во всяких больницах, поликлиниках, даже полгода в оперблоке в гинекологии, и никогда ничего не боялась, ни крови, ни грязи, ни людей... С 16 лет начала работать, сначала санитаркой, потом медсестрой... А теперь я с ужасом думаю о том, что в пятницу мне надо будет ехать н а МРТ грудного отдела позвоночника, в совершенно незнакомую больницу, к чужим врачам... Как мне заставить себя туда... доехать и сделать это, не знаю. Я попросила приятельницу (с работы), чтобы она со мной съездила, чтобы хоть не одной там быть. Но теперь боюсь, что все равно не смогу сдержаться и превращусь в "дикого зверя в клетке" или в "трясущееся от страха нечто" при ней, и что она расскажет потом начальству...
P.S. Никогда не умела просить о помощи для себя... Теперь прошу: пожалуйста,кто-нибудь, помогите!. Или мне не на что надеяться и не стоит больше писать здесь?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.10.2009, 00:54
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
Да-а-а-а... Похоже, "глас вопиющего в пустыне". Грустно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.10.2009, 23:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы уже поняли - актовегин и мексидол - препараты не нужные, Опра - правильный.
Если коллеги не отвечают Вам здесь - значит у них нет возможности.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2009, 00:56
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
Повторяю публично предложение закрвыть т ему. Не собираюсь ту т больше унижаться и мил стыню выпрашивать у таких же ка те, котрых я боюсь и ненавижу. Всче вы одинаковые...Спасибо за помощь.
....не могу я тудаиддти....................!!! :w all: Сдохнуть легче........................ А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.