Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.10.2011, 17:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,091
Поблагодарили 3,907 раз(а) за 3,805 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы выполнили нашу рекомендацию посетить психотерапевта?
Про панические атаки можно почитать здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2011, 14:32
Nikasergeeva Nikasergeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Nikasergeeva *
а к психотерапевту не пойдет?я как-то босюь идти к психиатру.не хочу быть признанной психически больной
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.10.2011, 14:34
Nikasergeeva Nikasergeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Nikasergeeva *
к сожалению,нет.просто физически не успеваю.ребенок стал постоянно болеть,тк пошел в сад,плюс переезд и еще много проблем.надеюсь,недели через 2 все устаканиться.а вы не могли бв порекомендовать хорошего психолого в Москве
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2011, 14:41
Nikasergeeva Nikasergeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Nikasergeeva *
и еще подскажите,пожалуйста,может мне просто пропить афобазол?у него же практически нет противопоказаний
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.10.2011, 10:20
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,091
Поблагодарили 3,907 раз(а) за 3,805 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Афобазол - очень слабый успокоительный препарат. Может помочь, а может и не помочь.
К врачу психотерапевту - имеет смысл обратиться.
Специалисты в Москве:Врачи психотерапевты:
Дивисенко Сергей Иванович
Бурова Виталина Александровна


Врачи психиатры:
Гилев Артем Андреевич
Осин Елисей Константинович

Психологи
Алексей Вячеславович Степанов
Рязанова Ирина Николаевна
Мавлиева Радмила Руслановна
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.01.2012, 21:30
Nikasergeeva Nikasergeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Nikasergeeva *
Хочу сказать вам спасибо,что отправили меня к психиатру.правда,я пошла к психологу.да,мне подтвердили диагноз панических атак,а также еще и депрессию.я очень рада,что начала лечение.еще раз спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.