Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.10.2011, 08:56
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
но из=за работы я сомневаюсь в своей нормальности...
вот взяла и выучилась на новую специальность. А сейчас все-таки хочу остаться в первой специальности, из-за денег, но в глубине души, хочется и по второй специальности работать. Чувствую себя ненормально психочески из=за этого. А уж люди окружающие что могут подумать обо мне!! что у меня в голове?? что я непостоянная, к такой важной области жизни как работа отношусь так легкомысленно!!
я не знаю никого из моих знакомых, кто так менял специальность, а потом обратно, а потом еще и думал чего-то наоборот....
все мои знакомые работают теми, что они выбрали после института, ну или если поменяли специальность, то и работаю по второй специальности. КА мне хочется в двух специальностях остаться. но я думаю, что у меня не хватит времени и на работу и на семью. Ведь мне придется работать по одной специальности всю рабочую неделю а по второй специальности в субботу или в воскременье...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.10.2011, 09:03
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
а уменя в голове столько мыслей, каждому моему решению, которых у меня за короткий период очень много может пройти, у меня есть объяснения. то есть решения я принимаю не просто так, а на основании каких-то аргументов. но агрументы все время друг друга перевешивают, и я все время меняю решения.
мне уже хочется,чтобы у меня была безвыходная ситуация, которая заставит меня остановиться на чем-то одном.

но и общение с начальницей меня гнетет. потому что начальница уже загнобила одного работника за то,чт оон отказался брать сверхурочную работу, на которую у него надо было брать разрешения, то есть работник был прав юридически. но начальница после его отказа замучала этого работника.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.10.2011, 09:17
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
у меня уже был опыт перемены решения....очень грустный связанный опять же с работой. я устроилась на 2 месяца на работу, а потом ушла. начальница сказала,что я подложила ей свинью, так как она уже составила бизнес-план с участием меня в работе. не понимаю, почему мне никто рядом не посоветовал вообще не связываться с этим, ведь я изначально не знала останусь я там или нет.
Не знаю, почему я так часто меняю решения, изза молодости, или из-за собственной глупости?
Я как будто не знаю, что приемлимо, а что нет. как будто у меня нет опыта в таком общении.
Я например, могу сказать что-то бестактное, и лишь потом догадаться,что этого не следовало говорить....
И никто из окружающих "опытных" людей мне не подскажет что делать. Ни муж ни мои родители ни свекры....

Иливот например, не не понимаю,что нельзя всего рассказывать окружающим, рассказываю, откровенничаю, а потом это оборачивается против меня.

2 раза от начальников слышала: ты сама реши,чего ты хочешь, зачем ты училась на того-то, непонятно!!

Не могу понять, это способ воздействия на меня начальников, или это правда - я сама не могу понять чего хочу.

По-моему, я знаю, чего хочу, но не хочу полностью раскрывать свои мотивы, поэтому получается, что я какая-то мутная...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.10.2011, 09:18
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
но как ужасно я выгляжу в глазах окружающих.....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2011, 23:29
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
да, я была на приеме. но хоть человек мне понравился, но консультация не привела меня к облегчению.
Вам показана не разовая консультация, а длительная работа, минимум 10 сессий 1 раз в неделю. Реальная продолжительность терапии обычно обговаривается непосредственно со специалистом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.