Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.12.2009, 14:29
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
снимая, пуст ребенок носит тогда, когда не спит и ето удобно
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.12.2009, 17:19
Аватар для babo4ka
babo4ka babo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Калининград
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
babo4ka *
УЗИ гемангиомы

Сделали мы УЗИ нашей гемангиомы, ничего нового доктор не сказала.
Вот заключение:
В области пупка подкожно определяется округлое гиперэхогенное образование неоднородной эхоструктуры, размером 2 х 1,7 х 0,6 см. Содержит единичные полости 0,1 - 0,2 см.
Заключение: УЗ-признаки кавернозной гемангиомы после склеротической терапии.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ещё врач сказала, что подобные гемангиомы сами не проходят. Что конечно печально...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.12.2009, 02:35
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я рад, что УЗИ сделали. Убедились, что гемангиома - это гемангиома, что она в пределах подкожного жира. Все, расслабтесь. На счет "проходят"/"не проходят": Позиция, озвученная на форуме, имеет под собой конкретное обоснование - база данных Medline. Если Ваша доктор владеет более убедительной информацией - пусть поделиться.

Комментарии к сообщению:
Gallen одобрил(а): я тоже больше верю, и не только интуитивно
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2009, 16:13
Аватар для babo4ka
babo4ka babo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Калининград
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
babo4ka *
Я чисто интуитивно больше верю Вам, чем врачу-УЗИсту...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.07.2011, 20:02
Аватар для babo4ka
babo4ka babo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Калининград
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
babo4ka *
Сейчас малышке 2 года 3 мес. - гемангиома неизменна... Как собственно все и говорили. Единственный её недостаток - неэстетичный вид, но эту проблему, я думаю, мы решим позже!
Теперь на собственном опыте смело могу сказать всем мамочкам кого это коснулось что повода для тревоги нет и гемангиома это далеко не самое плохое что может случиться с нашими детьми!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.