Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 06.10.2006, 22:57
Galateia Galateia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 20
Galateia этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Опишите, пожалуйста, конкрутную ситуацию, когда Вы ощущаете этот туман. Когда это наступает? В Каких ситуациях?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.10.2006, 16:16
Galateia Galateia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 20
Galateia этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Опишите пожалуйста подробнее это состояние, какие ситуации ему предшествуют, когда это случилось первый раз.
_________________________________
С уважением,
Добычина Карина Надировна,
психолог
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2006, 09:11
Lolly Lolly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 70
Lolly *
К сожалению, это не происходит внезапно и это состояние не "приходящее"... я просыпаюсь с ватной, тяжёлой головой.
Появилось, как мне кажется, после перенесённой болезни в октябре 2004г. - я болела 2 месяца - жар в груди, мощный кашель, приступы удушья во время него. Два месяца провела по больницам. В тот момент попрощалась с жизнью...
После этого моё пьяное состояние стало ежедневным. Я вышла не работу, работала главным бухгалтером - и "проблемы с головой" стали очевидными - я не могла нормально сосредоточиться, не понимала то, что говорят или читаю с первого раза, память ... В течении дня я часто ловила себя на "ватной" голове... т.е. в этом состоянии я жила... Примерно через год наступила вторая беременность, я немного ожила, как мне кажется, я себя чуствовала лучше... туман в голове не сопровождал меня целый день, чаще был со сна и потом я к нему не возвращалась...
В настоящее время, опять же это состояние утреннее, может целый день сопровождать меня, а бывает в середине дня - хоп, (я замечаю) и голова свеженькая...
Вот так...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.10.2006, 15:19
Lolly Lolly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 70
Lolly *
эх, похоже меня подзабросили
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2006, 21:16
Galateia Galateia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 20
Galateia этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая Лолли,
прошу извинить за задержку с ответом.
Как я поняла, большинство Ваших бед появилось 2 года назад. Опишите пожалуйста, что происходило в Вашей жизни незадолго до этого момента, какие-то события предшествовали появлению заболевания, каковы были отношения со значимыми для Вас людьми (прежде всего с мужем, возможно с родителями). (Конечно же я бы предпочла обсуждать это на индивидуальных сессиях!). Моё внимание привлек тот факт, что Вы очень подробно описываете свои недуги, и совершенно ничего не говорите о себе, как о человеке со своим внутренним миром, сомнениями, переживаниями, надеждами и пр.
С уважением,
Добычина Карина Надировна,
психолог
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.