Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.06.2005, 23:44
Аватар для Nevrolog
Nevrolog Nevrolog вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 186
Nevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Simona
Я пришла в центр мануальной терапии, и сам мануальный терапевт сказал, что надо сделать рентген.


Еще хотела спросить, может ли у меня быть депрессия? Я читала, что при депрессии бывают такие симптомы, как боли в сердце, сердцебиения. Единственное, я не сказала бы, что у меня очень уж плохое настроение. Оно, быстрее, зависит от физического состояния. С утра мне стабильно хуже, а к вечеру становится значительно лучше и даже не верится, что на следующий день будут опять такие же плохие ощущения...
Здравствуйте!
Депрессия, это далеко не всегда плохое нестроение. Нередко депрессия одевает "маски" других заболеваний.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2005, 23:48
Аватар для Nevrolog
Nevrolog Nevrolog вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 186
Nevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Пьер
Уважаемые коллеги, в России мануальный терапевт - врач? В Канаде почему-то нет. Насчёт депрессии, уважаемая Симона, есть определённые критерии оценки данного расстройства. Сходите к психиатру. Заранее обдумайте и запишите своё состояние и симптомы, так приём будет более плодотворным.
Да, мануальным терапевтом может стать только сертифицированные врач-невролог или ортопед. Хотя приходится сталкиваться тем, что хиропрактами работают выпускники , например, института физкультуры.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.