Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 01.10.2010, 10:56
firuzi firuzi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Самара
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
firuzi *
внимание естественно стала несколько меньше лично ему уделять, но к этому времени он уже достаточно долго мог занимать себя сам. но мы так же играем вместе, читаем, бесимся и.д. Про ревность - я бы сказала что нет. Я его готовила к рождению сестры. Когда я приехала из роддома он первым делом побежал на сестренку смотреть. Первое время помогал, одежду ей приносил, всегда рядом сидел смотрел что я делаю, сейчас по желанию. Тоже самое делает со своей куклой. Ни разу не попытался ее ударить специально. Он с ней играет, игрушки ей приносит и показывает. Правда свои игрушки давать не хочет, но я даже не знаю может ли это быть ревностью. Прям что б явное проявление это когда она родилась и почти все время на руках, он тоже стал проситься на ручки почти каждый раз как я ее брала, сейчас такого почти нет, отсюда же бывает что он просится в слинг, но редко. Спал первое время он тоже со мной как сестра, сейчас спит у себя в кроватке, только утром где то за час до просыпания приходит спать ко мне. На момент появления головных болей дочке уже было 4 мес.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.10.2010, 20:34
Аватар для Gratis
Gratis Gratis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 701 раз(а) за 656 сообщений
Gratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С головной болью Вы правильно справляетесь, при выраженных проявлениях можно кроме нурофена использовать парацетамол. Проявляйте больше внимания, хвалите, ласкайте, играйте (подключайте домашних) с ребенком.

Думаю, что от части проблема находится в психологической плоскости.

Обозначать диагноз, я не вижу возможности. Может коллеги, добавят, посоветуют.

Наблюдайте, пишите динамику, при ухудшении, посетите еще раз очно педиатра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.