Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 10.08.2010, 20:47
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
я не лягу в больницу.во первых,с ребенком никто не посидит,во вторых,я боюсь.больниц боюсь.лекарств боюсь.я не дам себе ни одну капельницу поставить даже.сама не дойду,я дома еле хожу.терапевта вызывали,он сказал искать психотерапевта и с ним заниматься.а что так я не смогу поправиться?получается я обречена,в больницу никак.что со мной может случиться тогда?это смертельно вообще?моя тахикардия опасна,если это от нервов?и от нервов ли?Вы меня напугали жутко.меня теперь вообще трясет
  #17  
Старый 10.08.2010, 20:59
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
зачем Вы меня пугаете((((
я не хочу,я отказываюсь быть овощем,которого буду пичкать в больнице антидепрессантами.неужели нет возможности заниматься психотерапией вне стен больницы?я же сижу дома одна с ребенком,может не все потеряно,раз кое как я могу это делать?тревога у меня сильная и постоянная.постоянно ощущение,что сейчас начнется сильный приступ с сердцем и я умру.чувство,будто всё исчезло из жизни,и я осталась одна в мире.мне сейчас важно понять,мой пульс такой от тревоги,депрессии,паники?это опасно?
  #18  
Старый 10.08.2010, 21:00
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
ответьте кто нибудь,Вы так напугали,что я теперь сижу молюсь на компьютер,чтоб мне ответил кто нибудь,что я смогу без госпитализации..
  #19  
Старый 10.08.2010, 21:05
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
ауууууу!!!!!!!страшно мне!!!!!!!!поговорите со мной кто нибууудь!!!!!!
  #20  
Старый 10.08.2010, 21:32
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Успокойтесь, пожалуйста. Постарайтесь понять, что совет обратиться в больницу дается исключительно из Ваших интересов.
У Вас истощение - кахексия - Ваш вес - это вес человека, длительно голодавшего. Отсюда могут быть и проблемы с сердцем - например, из-за недостатка калорий в рационе, на это накладывается тяжелая депрессия по тестам.

Поймите правильно - человека с такой болезнью, как у Вас - не лечат дома. Сейчас Вы не в состоянии обеспечить ребенку необходимый уход и безопасность, равно как Вы не в состоянии сейчас дать это самой себе. Искать помощи - это нормально. Лечь в больницу - это нормально - Ваше состояние угрожает Вашей жизни, если Вы не ляжете в больницу, Вас туда привезут в тяжелом состоянии из-за истощения. Вы не виноваты в том, что заболели, понимаете?

Поэтому, самое лучшее, что Вы можете сделать сейчас для своего ребенка, для семьи, и самое главное для себя - лечь в стационар. Вам не помочь дома - точно также, как дома не помочь человеку с легочным кровотечением, например.

Вы сможете справиться с этим состоянием, но сейчас Вам нужна больница. Вы не станете там "овощем" - современные лекарства - совсем не то, что было раньше, и в Петербурге есть хорошие психиатры и хорошие больницы. Это болезнь, такая же как и другая - и она лечится! Позаботьтесь о себе, пожалуйста.

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а): !!!
Yariko одобрил(а):
  #21  
Старый 10.08.2010, 21:35
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я Вам скинула ЛС координаты психиатра из Бехтеревки, но выше Вам уже дали более правильный совет: учитывая Ваш вес и уровень депрессии требуется госпитализация. Если Вы хотите жить - вызывайте на дом психиатра из ПНД, берите направление на госпитализацию и лечитесь. Вашему ребенку нужна живая и здоровая мать.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
  #22  
Старый 10.08.2010, 22:54
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
первый раз слышу,что от невроза можно умереть.именно от невроза????я просто неделю как ем нормально,пытаюсь есть,и из больницы меня выписали с таким весом домой..
  #23  
Старый 10.08.2010, 22:55
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
какая у меня болезнь то,если не секрет?
  #24  
Старый 10.08.2010, 23:23
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Внимательно прочтите сообщение Annabella - у Вас депрессия + кахексия, Вам нужна стационарная помощь.
  #25  
Старый 11.08.2010, 12:24
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
но дело в том,что мне туда не лечь.мне не с кем оставить ребенка.отношения в семье сложные настолько.так а почему ко мне на дом ходит психотерапевт и не говорил мне таких вещей?сегодня не спала вообще.напугалась так,что трясет до сих пор.теперь чувство,что умру с минуты на минуту,ну получается на это я обречена,раз нет возможности лечиться стационарно?может посоветуете,чем там лечат,как не умереть то?может в районной поликлиннике капельницы поделать?я правильно понимаю,что жизни угрожает вес(истощение)?так я начала кушать лучше и витамины есть,это что бесполезно уже?я же дальше не худею,сейчас уже 45,взвесилась.при лучшем раскладе я смогла бы возможно лечь примерно через месяц(полруга в отпуск уйдет),но что мне сделать,чтоб не умереть?теперь у меня от страха ПА постоянно.их стоит бояться?вообще сам невроз опасен?или опасно истощение?как мне дожить то до больницы,если я туда попаду??
  #26  
Старый 11.08.2010, 12:30
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
шкала Бека 36...я вчера,когда проходила,пыталась скопировать и вышла случайно из результатов теста.мне почему то показалось,что там было 57..запутала себя и всех..сейчас перепрошла-36...это плохо?
  #27  
Старый 11.08.2010, 12:50
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
скажите,я прямо сегодня то не умру от этого?так напугалась,что трясет со вчерашнего!!!!!!!!!хотя до того,как прочитала сообщение вчера,чувствовала себя хорошо.а понервничала и теперь опять плохо.а я одна с ребенком до поздна.прочитала про кахетсию.но у меня кожа не серая и не дряблая,пью я очень много,обезвоживания нет..вот неделю принимаю витамины и панангин.посоветуйте что нибудь пожалуйста,как питаться,что кушать,чтоб улучшить состояние организма?
  #28  
Старый 11.08.2010, 13:47
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
очень жду ответа!!!!!и очень напугана!но у меня правда не с кем ребенка оставить.сижу запихиваю в себя еду!!!
  #29  
Старый 11.08.2010, 14:42
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
еще хотела написать,что мне плохо не всегда.всю прошлую неделю до выходных было нормально.потом понервничала и слегла на 3 дня.вот в понедельник расходилась.вчера было нормально.потом перепугалась и вот опять результат-страх сильный.мой ПТ оворит,что это истерический невроз.говорит,что справимся без госпитализации.кого же слушать?я теперь не знаю как успокоиться,так напугана теперь.ответьте пожалуйста
  #30  
Старый 11.08.2010, 16:00
olgapumpon olgapumpon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 54
olgapumpon этот участник положительно характеризуется на форуме
не молчите((((((((((
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.