Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 18.10.2007, 17:19  
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664 yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть ли у ваших эндокринологов доступ в интернет? Хотелось бы чтобы они участвовали в обсуждении.
Ответить с цитированием
  #17
Старый 18.10.2007, 18:33  
SSElena SSElena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 12 SSElena *
Я думаю, что есть. Но насколько это будет корректно? Как лучше предложить? Получается вроде "Я сомневаюсь в вашей комптенции, посмотрите, что на сайте умные люди пишут".
Ответить с цитированием
  #18
Старый 18.10.2007, 18:34  
SSElena SSElena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 12 SSElena *
Да, конечно, предложу. В любом случае хуже не будет.
Ответить с цитированием
  #19
Старый 18.10.2007, 18:44  
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664 yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ето называется второе мнение. Ничего страшного.
Ответить с цитированием
  #20
Старый 19.10.2007, 08:12  
SSElena SSElena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 12 SSElena *
Уважаемые Г.А.Мельниченко и yananshs!

Большое спасибо Вам за то, что потратили на меня свое время, и ответили на мои вопросы.

Как справедливо заметила Г.А.Мельниченко: "Что же делать нам с Вами - это во многом зависит от Ваших жизненных планов и понимания Вашим врачом ситуации".

Меня консультируют 3 очень хороших доктора, Вы только подтвердили, что они все делают правильно, и придали мне уверенности, что с моим диагнозом при соблюдении определенных условий жизнь продолжается

СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #21
Старый 19.10.2007, 11:07  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,605 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы обратили также внимание не чрезмерно высокую дозу тироксина, всячески приветствуем большие жизненные планы, которые, при планируемой беременности завтра могут выглядеть как е для данных случаев), беременность , роды и кормление с последующим обсуждением вопроса о радикальной опеарации после окончания кормления или же , если беременность нужна через несколько лет, обсуждение вопроса о второй операции сейчас
Еще раз подчеркну, что прогноз хороший
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.