Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.06.2010, 02:24
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- гистологическое подтверждение диагноза требуется для всех пациентов(европейские рекомендации)-от подтверждения зависит и лечение
- есть смысл пригласить коллег-онкологов(пригласим в желтом) в тему(не всегда есть возможность заглянуть к нам, поэтому можно тему создать в разделе со ссылкой на эту)
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=52
- по лечению-наиболее качественные исследования представлены по этим препаратам(названия на английском, но суть понятна-русские аналогичны) :
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- проспидин также может использоваться в лечении, исследования есть
- лечение будет зависеть от результатов гистологии, клиническом диагнозе(используется помимо системной химиотерапии местное лечение)
Выбор лечения зависит от:
- типа очагов(морфология и гистология)
- локализация(на лице, ограниченное число-показана местная терапия)
- распространение
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.06.2010, 10:21
eugenem eugenem вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: volgograd
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
eugenem *
спасибо Доктор!
с англ яз. я fluent и я уже перелопатил целую кучу подобного материала.
то что саркома Капоши подпадает под онкологию дела не меняет. мой врач-ассистент дерматолог считает что онкологам сдаваться не следует- стану для них подопытным кроликом. это как приговор.
меня смущает их computer illiteracy. сами понимаете откуда у них инфо о новых препаратах и тем более методах лечения!
поэтому я здесь, на форуме. и вам спасибо за участие!!!
а на биопсии я настою.
что о моих внутренних болячках- там проблем нет. изменить обр. жизни, оздоровить диету и микрофлора восстановится.
все таки что наиболее эфективно как наружнее ср-во в моей ситуации?
прогрессии распространения нет- всё в прежнем состоянии.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.06.2010, 15:31
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
мой врач-ассистент дерматолог считает что онкологам сдаваться не следует- стану для них подопытным кроликом. это как приговор.
- "сдаваться"? лучше довериться все-таки специалистам, которые гораздо более опытнее дерматологов в решении этой проблемы-здесь опыт лечения и знания этой патологии важны, это не розовый лишай или еще какая-нибудь дерматологическая "мелочь"-получается это дерматологи эксперементируют сейчас-"авось"
Цитата:
все таки что наиболее эфективно как наружнее ср-во в моей ситуации?
- консультация онколога необходима; что значит "сдаваться" и "эксперименты", тогда лучше к ним прийти тогда, когда время может быть упущено? по крайней мере, просто обратиться к тем специалистам, кто в реальности занимается лечением таких заболеваний, работают именно с такого рода препаратами, и хотя бы выслушать их мнение
- онкологи в большинстве точно гораздо лучше разбираются в новообразованиях, чем основная масса дерматологов-это их специальность все-таки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.