Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.11.2019, 14:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SElenaV Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как мне в рамках этого форума получить консультацию психотерапевта и врача онколога по части проктологии? Ведь аналогичную тему в других разделах я создать не могу?
Создайте тему в разделе "психиатрия", сделайте перекрёстные ссылки с этой темой.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2019, 22:28
SElenaV SElenaV вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Калининград
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SElenaV *
Здравствуйте.
Психотерапевт на очном приеме исключил болевой синдром по его профилю.
Я совершенно забыла, что боль впервые появилась во время беременности, когда я на больших сроках мыла голову под краном, наклонясь в ванну. По сути находилась в согнутом положении в течении 20 минут, терпя боль. Но потом разгибалась и боль проходила. До очередного мытья головы.
Эта практически та же сама боль, которая теппрь со мной в течении почти 7 месяцев после родов. Только теперь она возникает при каждом наклоне и разгибании спины и часто даже просто в сидячем положении.
Возможно это важная информация. И я во время беременности огромным животом растянула себе мышцы или связки.. теоретически может быть такое скажите, пожалуйста? Может в этом причина хронической боли? Отзовитесь, пожалуйста! Очень жду отклика!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.