Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136  
Старый 16.06.2006, 08:02
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо всем за помощь, поддержку, понимание и просто всем огромное спасибо....
Мой р/с: банк4205/00121 счет 40817810670050113414-05(очень много цифр, но проверила несколько раз)
Я незнаю как выразить словамии мою благодарность.....

Комментарии к сообщению:
одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 17.06.2006, 12:28
yfcnz yfcnz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
yfcnz *
Это Вам,Катюша,спасибо! Спасибо за то, что такая сильная и мужественная, за то,что согласились принять помощь и открыли р/с,за то,что общаетесь на форуме в такое тяжелейшее для Вас время... Примите мои соболезнования...Следила за темой со слезами на глазах, просто потрясена...Счастья Вам и Вашему малышу и всех-всех благ!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 17.06.2006, 15:20
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Попыталась показать мое солнышко, чтоб вы все увидели какой он был....
добрый, сказочный и самый самый самый... Незнаю получилось ли (я новичок в инете,пока осваиваюсь и только пытаюсь, но очень хочу чтоб все увидели моего Серенького)

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
Light одобрил(а): Прекрасное лицо. Добрые, лучистые глаза... Светлая память Вашему Серёже.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 17.06.2006, 15:21
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УРА! получилось!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 17.06.2006, 15:23
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
P.S. спасибо всем огромное, никогда не устану это повторять...
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 17.06.2006, 15:31
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катенька, он был замечательный, у него добрые глаза. Держитесь, у Вас есть частичка его - Ваш сынишка!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 17.06.2006, 19:35
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Замечательная память. Катя, Вы - лучшая память о нем. Люди часто забывают о том, что память - это человеческая привилегия...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 20.06.2006, 10:31
Mila-31 Mila-31 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 24
Mila-31 *
Катенька, очень жаль... примите мои соболезнования.
Держитесь ради себя, ради сына, ради жизни. Вы крепкая и сильная женщина. Пережитое единожды не забывается никогда. Память о Вас (ваших отношениях, сынишка) самое светлое, что может оставить человек после себя. Держитесь...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.06.2006, 14:35
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я очень благодарна всем, всем кто следил за темой , кто переживал, кто поддерживал, низкий поклон Марку Азриельевичу, Ольге Юрьевне, Ирине Геннадьевне! Вы супер, Вы ... не хватит никаких слов чтоб выразить мою благодарность!!!!!
Прошло 9 дней, но легче(даже хоть чуть-чуть) мне не становится, я тысячи раз листаю тему и постоянно анализирую, перебираю, терзаю себя- НУ ГДЕ ЖЕ Я НЕ ДОГЛЯДЕЛА, ГДЕ НЕ НАСТОЯЛА, ГДЕ НЕ ДОСКАЗАЛА(ох как вы все были правы что потом я буду жалеть что не поговорила, но ничего не исправишь, да и все равно я уверена что ложь во спасение лучше и наверное я тысячи раз снова все равно не смогла бы....)
я наверное никогда не пойму смысл этой жизни, забрать лучших, ужалить побольнее и т.д. А вечные безответные вопросы ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ???? будут терзать меня всю жизнь....... но это уже раздел психологии, поэтому : Марк Азриельевич! прошу удалить тему.....

Всем еще раз спасибо. Досвиданье.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 21.06.2006, 14:49
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, не мучьте себя. Вы сделали все, что надо было. Вы все сделали правильно. Мы все этому свидетели. Вам очень плохо сейчас. Но это не навсегда. Все проходит. И это тоже пройдет. Память останется.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 21.06.2006, 19:07
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, а кто сказал, что через 9 дней будет легче? Вообще никто не знает когда это легче наступит. Мы только знаем, по жизненному опыту, что наступит. И смысл жизни тоже можно понять, но только на ясную голову, когда можно вникнуть в ответы других людей. Сейчас у Вас еще голова загружена своими мыслями, поэтому Вы и не воспринимаете чужих советов. Поживем, увидим, хорошо?
По поводу удаления темы Вы, пожалуйста, подумайте. Ведь есть много людей, которые оказались в Вашей ситуации. Ваш с Сергеем опыт может реально помочь другим. Пусть Ваше Солнышко продолжает светить.
Подумайте еще, пожалуйста.
До скорого свидания.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 21.06.2006, 19:19
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, пожалуйста, давайте не будем удалять тему.
Эта тема важна для многих из нас, кто потерял своих близких, так иили иначе. У всех все по-разному, но ВСЕМ сначала очень плохо. Мне было хуже всего именно после того, как окончились хлопоты. У меня тоже было и в некоторой степени остается ужасающее чувство вины. Но пожалуйста, очень Вас прошу - не пытайтесь закопать себя в ту же могилу, Вы же живая, у Вас ребенок, родственники, близкие, друзья.
Я не думаю, что в моем случае мой папа, который умер, когда мне было 17, порадовался, если бы я погрузилась в горе, и бросила бы учебу. Я не думаю, что моему ребенку было бы лучше, если бы я переселилась на кладбище. В моей жизни тоже есть вопросы, на которые нет ответов - ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ, и В ЧЕМ ВИНОВАТА Я? (а я врач, и накрутить себя по поводу вовремя непроведенного обследования - легче легкого - "Ты лечишь чужих людей и не могла помочь самым близким?").
Это страшно говорить, но поверьте, рано или поздно Вы перешагнете все, что на Вас свалилось. Мне не думается, что Вашему мужу было бы хорошо, если бы он знал, как Вы страдаете в прошлом. Со временем произойдет перелом. И вот что я еще хотела сказать - не удаляйте тему. Пожалуйста. Эмоционально я еще раз пережила свое горе в Вашей теме. И сейчас я стараюсь вспоминать только то, что останется светлым и радостным всю жизнь далее - хорошие и светлые моменты, радость, а не то горе, которое связано с теми близкими людьми, которых я потеряла.
Пишите. Мы здесь.
(простите за сумбур в голове).
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 23.06.2006, 14:21
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
страно, но я почему то не вижу последнего сообщения от Surgeon .....
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 23.06.2006, 16:24
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Katy 26
страно, но я почему то не вижу последнего сообщения от Surgeon .....
Катя, вопрос от Surgeona был адресован не Вам. Поэтому не волнуйтесь.
Лучше расскажите, как там Ваш сынишка поживает.

Комментарии к сообщению:
dr.Ira одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.06.2006, 13:48
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сынуля поживает нормально, бегает, веселится, ходит в садик-все как обычно, но я думаю Вы хотели спросить совсем о другом.
Разговор состоялся... Друзья сделали нам путевку "мать и дитя" на конец июля(единственное мое условие было после 40дней) санаторий в Приморье, программа "антистресс".Когда я ему сообщила что мы поедем на море он радостный побежал выкрикивая "мы едем на море, мама, папа и я, ура".Я сказала что едем только мы с ним, он промолчал, но видимо сделал выводы.Позже дома спросил где наш папа и сам ответил-доктор забрал, мама правда? Я решилась и ответила-нет...
- А где тогда наш папа?
Как могла собрав все силы рассказала историю о том, что доктор не всегда может вылечить, наш папа улетел на небо и стал звездочкой, но он всегда нас видит и всегда будет рядом, а мы всегда будем его помнить...
- пауза, потом -А как это звездочкой? папа стал большой и самой красивой, которые ночью горят?(честно сам сказал, я не выдумываю)
-да...
-а он прилетит к нам?
-нет..
-нет!!!! он прилетит!!!! некоторым звездочкам можно прилетать!!!
Я не выдержала и сказала-ДА, он обязательно прилетит
Радостный побежал дальше по своим детским делам, больше за день ни одного вопроса, ни каких изменений в поведении нет.

А мы завели котенка, сын назвал его Вася, я предложила Архимед(незнаю почему), а мама сказала КУЗЯ, так он стал Кузей-рыжий, пушистый, но очень маленький(всего две недели). Печальная история:у нас на работе собаки задрали кошку(их маму), остались три котенка....
А у меня такое состояние что хочу обогреть весь мир,но весь мир не получится , а вот хотя бы одному зверенышу постараюсь, теперь кормим из груши(пытались из бутылочки, но не очень), а из груши класно.

Вот и все - жизнь продолжается.... НО очень жаль что....
А вообще странно: кажется весь мир рухнул,а нет - все люди как люди, вокруг все как обычно.... только НЕТ ЕГО - самого любимого и дорогого, с которым мечтали, хотели всю жизнь вместе и умереть в один день.....

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
Light одобрил(а): Дорогая Катюша! Всё, что Вы делаете, верно, правильно. Ещё раз убеждаюсь, что Вы прекрасный человек.
Divisenko одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
Psychiatr одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.