Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2009, 21:12
Аватар для AnnaMari5000
AnnaMari5000 AnnaMari5000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AnnaMari5000 *
Странная реакция на продукт

Здравствуйте!
Я очень люблю красную икру. Раньше часто ее ела, все было хорошо. Однажды, после праздника у меня началась тошнота, рвота, боли в животе. Рвота продолжалась пол ночи, даже когда уже не чем было, у меня все равно были рвотные рефлексы. Сначала я подумала, что это из-за мартини, но в итоге оказалось, что это реакция на красную икру. Тем более когда раньше у меня были отравления алкоголем, состоянее нормализовывалось сразу после рвоты. Через месяц после первого случая я опять съела бутерброд с икрой и опять у меня начался этот ад, по тому же сценарию. Алкоголя в этот вечер не было. Еще через месяц я сьела 1 ч.л. икры и меня мутило, но до рвоты не дошло. С тех пор я не ем икру. Подскажите, что это за реакция? Почему ее раньше после употребления икры не было? Это может быть аллергия на икру, но почему ее раньше не было? Вобщем, что это может быть? Никаких хрон. заболеваний у меня нету, в целом все ок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2009, 21:54
Аватар для Alex_Bogachyev
Alex_Bogachyev Alex_Bogachyev вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Одинцово
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 58 раз(а) за 57 сообщений
Alex_Bogachyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex_Bogachyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это может быть аллергия на икру. подтвердить это могут аллергопробы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.