Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.01.2005, 14:47
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alon
У нас тут никаких особенностей нет. Все как в учебнике написано. Если хотите ссылки, могу дать.
ОК, спасибо, ссылок не надо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2005, 21:21
acid acid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 14
acid *
Ну давайте же я Вам сейчас расскажу что и как на данный момент и как там в Китае.

Скажу так...доктор в гостинице не соображала видимо ничего, все время говорила что у меня проблемы с сердцем, пульс 160 ах-ох, но извините при температуре 40, как у меня не может быть такого пльса.

В больнице было жутко, антисанитария полная, никаких салфеток подстилок,обблеваные коридоры,операцию днлают чуть ли не у всех на виду. Ужжас...там мне когда ставили капельницу,кинули какую то подушку грязную...бее....

После антибиотиков мне чуток полегчало, но прошло 3 дня и когда у меня был перелет в шанхай температура опять поднялась до 38.4. В самолете было хреново, пила кучу успокоительных.

В шанхае провалялась 2 дня в кровати, температура спала до 37. И потом полетела в Москву. Полет перенесла нормально. В москве отлежалась 1 день и вчера пошла на работу. Там то к вечеру мне и поплохело. Температры не было, жуткая слабость, кашель чуть потряхивало.

Сегодня вызывала врача:Выписан больничный
диагноз фарингит.
прописан курс на неделю:
антибиотик аугментин 875, по 1 таб. утром и вечером.
нистатин 500000, по 2 таб
гексорал спрей-3 р
сироп лазолван 1 ст.л. 3 раза
сироп эреспал 1 ч.л. 3 раза

итого: неделю дома с усиленным лечением.
Как хорошо лечиться в родной стране.Как то заботливее чтоли врачи наши.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.