Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2009, 23:21
detisolntsa detisolntsa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
detisolntsa *
Увеличились и болят лимфоузлы в паховой области уже полгода

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня такая проблема. Летом этого года я съездила в Крым, где сильно обгорела на солнце. Приехав домой в сентябре, меня сильно стали беспокоить боли в области кисты (чуть выше правого яичника). Затем вдруг боли перешли в паховую область правой ноги, - в лимфоузлы. Боли были острые. При этом лимфоузлы сильно увеличились. Также боли стали проявляться прямо на лобке. Такое ощущение, что под кожей. Я решила, что это все от кисты, так как лимфоузлы болели справа, с той же стороны, что и киста. Меня положили в гинекологическую больницу. Но врач сказала, что лимфоузлы не от кисты. Я сначала не поверила. Сейчас я собираюсь удалять кисту, но также боли беспокоят в лимфоузлах. Лимфоузлы увеличены в паховой области, как на правой, так и на левой ногах, но справа намного больше и болят, на левой не чувствую. До сих пор не могу заниматься даже зарядкой. Если занимаюсь физическими нагрузками, даже легкий бег, лимфоузлы увеличиваются и начинают болеть. Также болят, если мерзнут ноги, или от воды чуть погорячее, чем теплой. Решила все-таки обратится к хирургу. Врач сказала сдать все анализы, на кровь, гепатит, сифилис, мочу, ФЛГ и прописала антибиотик: "Цифран ОД" 500 мл. 5 дней 2 раза в день. На счет анализов, не сомневаюсь, что будут хорошие, так как лежала в больнице. А вот антибиотик пить не буду, потому что боюсь пить любые антибиотики при не поставленном диагнозе. Подскажите пожалуйста стоит ли его пить, когда неизвестно что за болезнь? И отчего лимфоузлы могут так воспаляться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.