Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 07.02.2009, 19:21
BepoNika BepoNika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Саратов
Сообщений: 3
BepoNika *
Энергетические напитки, тревога и депрессия.

Здравствуйте. Очень долго и сильно сомневалась стоит ли писать или нет свою проблему, но жить с этим просто не выносимо. Хотя, в какой-то степени я даже уже привыкла. Форум нашла через поисковик, искала про действие алмфетамина... И наткнулась на довольно-таки хорошо описанное состояние, в котором нахожусь я.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=11731
Цитата:
Я принимал амфитамин всего два раза.После второго раза уже прошло 2 месяца
но у меня постояное чуство волнения, мне всё прожитое задень кажется сном,
у меня только одна мысль в голове что так со мной
будет всегда я таким и останусь и ето меня очень пугает,мне становица
страшно когда я понимаю что ето все происходит со мной и ето всё реально.
Мне кажется что я
чёкнулся. Что со мной? Как етого избавится?.Началось такое чуство что я собой не управляю собой я как робот всё стало серым (не в прямом смысле) я хочу просто отдохнуть стать таким как был до амфитамина! Ничего не радует, конечно бывает радость и кажется всё наладилось и опять потом всё начинается! Я сам себя не узнаю я стал какой то потеряный! Как мне лечится что принимать???? Можно ли ето вылечить??
Но амфетамин я не принимала. Но довольно часто я пью алкогольный энергетик Ягуар. И вот сегодня читала про него и вот, что прочитала
:
Цитата:
У моего знакомого, батя в лаборатории какой то фармокологической работает. Мы его попросили в свободное время выяснить из чего ж на самом деле состоит яга. Так вот: помимо экстракта чая матэ, в нём содержится чистейший мед амфетамин, в малой дозе конечно, но всё таки. А вот теперь скажите, если продажа яги легальна, то почему же сам препарат под запретом? Хотя я где то по ящику слышал, что мин. здрав. РФ собирается подать прошение, о причислении её к ряду наркотических веществ! Это ж жопа полная будет! Чё делать?!
После этого сообщения, я и решила почитать про действие амфетамина...

Но надо еще немного уточнить моё состояние.... оно дольше, чем у этого молодого человека, который обращался за помощью. Где-то полгода, даже больше... около 8 месяцев. А ягуар я пью около года... Не каждый день, конечно. Мысли такие вообще, что у меня уже алкоголизм.... Не знаю, что делать. НО в то же время, я могу находиться без алкоголя и меня к нему не тянет....
По совету решила пройти тесты, которые вы предлагаете пройти в помощи к написанию поста...

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 63
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.

Шкалу Бека несколько месяцев назад уже проходила, тогда у меня был результат тяжелая форма депрессии... Сейчас:
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 32.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для: Вероника
Ложь: 3
Аггравация: 4
Экстраверсия: 7
Спонтанность: 5
Агрессивность: 4
Ригидность: 2
Интроверсия: 6
Сензитивность: 7
Тревожность: 7
Лабильность: 7
Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2009, 19:26
BepoNika BepoNika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Саратов
Сообщений: 3
BepoNika *
Опросник нервно-психической дезадаптации




Результаты обработки теста для: Вероника
Соматическое благополучие: 36
Психическое благополучие: 30
Депрессия: 82
Астения: 42
Психический дискомфорт: 73
Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки выраженной психической дезадаптации, проявляющейся депрессивными симптомами и психическим дискомфортом. Рекомендуется консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2009, 19:29
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цифры шкалы Бека "намекают" на то, что вам имеет смысл обратиться к врачу-психиатру, чтобы обсудить происходящее с вами и возможно подумать о лечении депрессии.

Но прежде хочется уточнить - по какой причине вы употребляете энергетик? Возможно в вашей жизни были какие-то события, из-за которых вы чувствуете себя "лишённой энергии" и нуждающейся во внешней подзарядке?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2009, 19:42
BepoNika BepoNika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Саратов
Сообщений: 3
BepoNika *
Я сама догадываюсь, что мне нужна помощь психиатора. Но хорошего специалиста. Если честно, не знаю, где бы мне на него у нас в городе наткнуться. Явно не в районную поликлинику идти...
По какой причине пила? да... просто... Все пили и я пила. Вообще сейчас большая часть молодежи подсажена на ягуар (по крайней мере, у нас в городе...), все чувствуют эту зависимость, но бросать не собираются...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2009, 01:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,906 раз(а) за 3,804 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Информация о содержании в Ягуаре амфетамина похожа на журналистскую утку.
Но тревога и депрессия, тем не менее, реальны.
Обратитесь к психотерапевту. Координаты - в ЛС.

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а): утка!
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.