Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2008, 19:46
ode ode вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 5
ode *
болезненный ПА

Здравствуйте. мне 23 .я встречаюсь с парнем 2 года, и недавно решилась на ПА с ним. в процессе полового акта я чувствовала неприятные ощущения в глубине матки, уже тогда мне показалось, что моя матка не вместительна для полового органа моего парня. я пошла к гинекологу, она осмотрела меня, сказала, что все впорядке, а проблема моя из-за того ,что матка слишком маленькая. что же теперь делать? терпеть эту боль всю жизнь? во время акта я говорю ему чтобы он был помедленнее, да первые секунды он выполняет мою просьбу, но потом опять быстро и глубоко, а мне все больнее делается, не секс а пытка какая-то. честно сказать у него не маленький половой орган, ну а я сама по себе не крупная, но и не совсем маленькая. он мне предложил выйти замуж, все прекрасно , замечательно, но вот интимные отношения меня уже стали пугать, как могу избегаю. я ему говорила про боли, сначала он делает акуратно не торопится, а потом что то переклинивает его и все по старому, честное слово я уже начинаю не стонать от удовольствия, а кричать от боли! а кричу я как минимум полчаса наверное.
чтоже мне делать то теперь? почему так? помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2008, 21:28
ode ode вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 5
ode *
почему все только просматривают, но не отвечают, пожалуйста, даже если вы не врач скажите , что вы об этом думаете, как бы вы поступили на моем месте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2008, 21:48
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не только не врачи (это чревато нарушением, вплоть до бана), но и непрофильные врачи (внутренние правила и жесткая модерация) не отвечают в консультативных темах На РМС.
Залог качества ответа - профессионализм специаиста. Ваши профильные консультанты в настоящий момент отсутствуют. Присоединятся - ответят. Имейте терпение.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2008, 22:09
ode ode вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 5
ode *
извините
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 22:11
ode ode вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 5
ode *
значит буду ждать специалиста
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2008, 22:51
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не сексопатолог, но как гинеколог, могу заверить Вас со всей ответственностью, что половой член никак, ни при каких условиях, в матку не проникает, так как шейка матки, выходящая во влагалище, имеет ну слишком узкий канал, буквально несколько мм диаметром, чтобы пропустить через себя пловой член.
Боли могут быть вызваны разными причинами, начиная от анатомии влагалища, заканчивая заболеваниями органов малого таза. К этому прибавляются психологические проблемы.
И, простите, когда Вы полчаса кричите от боли, Ваш друг не останавливается? Хотя это уже, простите господа модераторы за вмешательство, не моя комптенция.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
dok34_ru одобрил(а): Очень верное и своевременное сообщение!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2008, 11:56
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я вчера не мог ответить на форуме, прошу прошения.
Как уже совершенно верно указали - представление, что половой член проникает в матку - наверняка основано на Вашем незнании и предубеждении ,связанным с этим. Не обижайтесь пожалуйста, но просто поищите в инете или в магазине книгу про анатомию и физиологию женского организма - и тогда Вы сами улыбнётесь своей ошибке.
Начать необходимо именно с этого - с получения правильной информации, потому что значительная часть неприятных ощущений как раз и связана с ожиданием чего-то плохого от такой предполагаемой диспропорции - и которые проходя сами, без лечения, просто после понимания самой женщиной своей ошибки.
Затем возвратимся к вопросу , получив от Вас дополнительную, уточнённую информацию. Ок?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.