Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 14.11.2008, 14:24
Angelyna Angelyna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Angelyna *
Как распознать психическое заболевание?

Не могу разобраться в бывшем муже : болен ли он психическим заболеванием или это просто особенность характера. Эти особенности я стала замечать уже ч/з месяц после знакомства: если у него что-то не получалось, а к нему подойти он мог резко начать кричать, глаза бешенные, руки трясутся. Потом успокаивался. Такая же резкая реакция у него происходила, если он спал, а его разбудить. Мог закричать «Я тебя ненавижу!» и лицо прямо все искажалось. Дальше – больше, стали наступать какие-то периоды недовольства мной, соседями – ходил хмурый, на обычную ситуацию мог просто взорваться ( причем ранее на эту же ситуацию реагировал спокойно). Причем такие периоды чаще наступали в летом и в ноябре – сначала они длились 1 – 2 недели, потом стали до месяца. Потом как-то внезапно все проходило – и снова милый, добрый хороший человек. Еще он очень часто врал, сначала я это так явно не замечала – мне вроде не врал, просто давал обещания, которые не исполнял. И еще он дважды за наше совместное проживание обвинял меня, что я взяла у него 1 тыс. руб.Я ему сказала, что ничего не брала, но он устроил целый скандал, требовал даже развода, требовал чтобы я созналаст что брала деньги. Хотя мы жили в коммунальной квартире, дверь в нашу комнату на ключ не закрывалась и деньги, в принципе, могли взять соседи ( если их действительно кто-то взял). Так же он меня как-то обвинил, что я копалась в его бумагах – доказательством с его слов было то, что «Я посмотрел в твои глаза – в них был испуг и я всё понял». При этом он работал, водил машину, общался с людьми. Правда. Что странно со своими родственниками ( матерью. Отцом. сводными Сестрой и братом) он почти не общался – т.к. родители развелись, создали новые семь . а его отправили к бабушке, но он очень мало рассказывал о своем детстве. Друзья у него тоже часто менялись – обычно он первое время восхищался человеком, верил ему во всем, даже чересчур, а потом разочаровывался. Мы с ним разошлись ( инициатором разрыва был он). И я думаю можно ли начинать с ним отношения снова? Также он как-то сказал. Что принимал наркотики ( курил), и что ему ставили в детстве диагноз психопатия и неврастения, но потом сказал что наврал мне и это все неправда. А где правда?
  #2  
Старый 14.11.2008, 16:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
А где правда
Правда в том,что Вы пишете не всю правду,разрывая свою историю на две части.
Первая тут
http://forums.rusmedserv.com/showpos...94&postcount=1
Из которой следует,что муж и не МУЖ вовсе,а гражданский.
Что жили Вы с ним абсолютно не нормально.Вы,подозревая его в душевной болезни, позволяя себе влезать в личную почту и телефон,бросая в мужчину все,что попало.Он,судя по всему,не доверяя Вам.
И для чего,СЕЙЧАС,после разрыва,выячнять душевное состояние БЫВШЕГО мужчины,с которым проживали.Вероятно нужно было раньше решать все,что мешало совместной жизни.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 14.11.2008, 16:35
Angelyna Angelyna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Angelyna *
Все это я выясняю потому, что он предложил снова возобновить отношения.
  #4  
Старый 14.11.2008, 16:41
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Angelyna Посмотреть сообщение
Все это я выясняю потому, что он предложил снова возобновить отношения.
Замечательно.
Вдвоем, на ОЧНУЮ консультацию психолога.Вы не можете заочно,без согласия Вашего партнера,обсуждать его проблемы,если таковые имеются.Тут Вы можете получить консультацию по имеющимся у Вас проблемам.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): именно так
stepbystep одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.