Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2008, 00:35
sagas65 sagas65 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: г.Киев
Сообщений: 2
sagas65 *
Лечение хламидиоз уреаплазмоз

Здравствуйте.
У меня обнаружили хламидиоз и уреаплазмоз. Анализ проводился по поводу простатита. Беспокоит боль в справа в паховой области, отдающая в промежность и член, рези при мочеиспускании. Боль усиливается после физ.нагрузок(теннис) и ночью. Эти симптомы у меня в течении 3-х месяцев. Доктор уролог поставил диагноз простатит и эпидидимит. Назначил лечение цефтриаксон, микроклизмы с димексидом. После прочтения форума я понял что врач дремучий.
Живу в небольшом городке, альтернативы особой нет.
Подскажите пожалуйста смогу ли я вылечиться сам и пролечить жену, используя суммамед 1гр. на 1-7-14 день?
Можно ли во время лечения жить половой жизнью, играть в теннис, парится в бане?
Через какое время после окончаня лечения нужно сделать контрольный анализ?
Каким образом можно отличить в аптеке поддельный суммамед или может использовать аналоги которые меньше подделываются. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2008, 00:59
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,318
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- для начала Вашей жене лучше посетить доктора и сдать анализы, только после этого лечение; доктор возможно Вам обоим даст рекомендации по лечению с учетом уже Вашего обращения к урологу
Цитата:
Можно ли во время лечения жить половой жизнью, играть в теннис, парится в бане?
При лечении рекомендуется отказ от половой жизни, либо использование презерватива. Остальное все можно.
Цитата:
Через какое время после окончаня лечения нужно сделать контрольный анализ?
-1,5-2месяца
Сразу для информации полезные сылки:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
От подделок уберечься очень трудно. Азитромицин-основное действующее вещество. Названия-синонимы: сумамед, зитролид и т.д., см. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Сказать какой из этого множества неподдельный практически невозможно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2008, 23:17
sagas65 sagas65 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: г.Киев
Сообщений: 2
sagas65 *
Уважаемая Мария Юрьевна. Жена сдала мазок ПЦР результат тот же что и у меня- хламидии и уреаплазмы. Мы пролечились суммамедом 1гр на 1-7-14 день. Боль в паху у меня во время лечения практически прошла. Однако через неделю после окончания лечения, после небольшого переохлаждения возобновилась с новой силой. Болит над лобком справа( ощущение занозы), отдает в член, боль немного облегчается после мочеиспускания или после эякуляции. Небольшие прозрачные выделения из уретры, чуть жжение при мочеиспускании.
У жены симптомов никаких. Но год назад у нее был выкидыш, наверное связанный с носительством ИППП. Мы очень хотим ребенка а для этого надо вылечится.
Подскажите, значит ли появление вновь симптомов у меня что лечение суммамедом было безуспешным ? Суммамед 100% был неподдельным, я доставал его через друга фармацевта с полным комплектом сертификатов и даже заключением лаборатории. Как нам построить дальнейшее лечение? Можете ли Вы посоветовать хорошего специалиста в Киеве или в Дпепропетровске.
А может Вы взялись бы за наше лечение заочно на платной основе?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2008, 23:45
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,318
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Подскажите, значит ли появление вновь симптомов у меня что лечение суммамедом было безуспешным ? Суммамед 100% был неподдельным, я доставал его через друга фармацевта с полным комплектом сертификатов и даже заключением лаборатории. Как нам построить дальнейшее лечение? Можете ли Вы посоветовать хорошего специалиста в Киеве или в Дпепропетровске.
- ответ на этот вопрос может дать результат контрольного анализа через 1,5-2месяца после лечения и у Вас, и у жены
- однако дело может быть не в инфекции, судя по жалобам, возможно требуется повторная консультация уролога
- к сожалению, не подскажу, тем более, что здесь скорее всего нужен не дерматовенеролог, а уролог

Цитата:
А может Вы взялись бы за наше лечение заочно на платной основе?
все, что я могу сделать в информационном плане, я итак постараюсь сделать бесплатно, заочным лечение не бывает; а если серьезно, то думаю, без уролога тут не обойтись
- пишите, если что
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.