Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2008, 03:39
ElGreku ElGreku вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
ElGreku *
Question Живот с правой стороный толстеет?

Здравствуйте!

Будет у меня просьба, уважаемые врачи. помочь разобраться, в чем дело. История такая.

Недавно я стала замечать, что к вечеру у меня начинает "толстеть" правая сторона внизу живота. Причем, отчетливо видна то ли мышца, то ли еще что справа. Но факт в том, что с левой стороны все нормально. Есть неприятные ощущения, что что-то тянет там. На что я только ни думала

Что касается моих заболеваний, то у меня их много. Несколько лет назад признали дискенизию желчно-выводящих путей. Может, она причина? Еще под подозрение попадает местная пища. Уже почти год живу в Голландии. Раньше за этот год ничего такого не было. Рост у меня 162, вес 55.
Уже примерно месяц стараюсь ограничиват себя в еде. Это ли вызывает такую раекцию?

Я скоро домой собираюсь, как диплом защищу. По врачам ходить катастрофичски некогда, дописываю его прямо на коленках. Так что буду очень признательна за совет, рекомендации, что делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2008, 15:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,507
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,707 раз(а) за 32,780 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы, даже если вы приложите фото живота, осуществить пальпацию по и-нету будет невозможно
Есть не виртуальный мир и там надо бывать - нпрм, ради похода ко врачу

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2008, 16:35
ElGreku ElGreku вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
ElGreku *
спасибо

Да. Спасибо. Значит, подожду до возвращения домой.
Ничего ведь не случится за 2 недели.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.