Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 03.09.2008, 14:37
Silent Silent вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 3
Silent *
Cool Нужна кольсультация сексолога.

Здравствуйте! Мне нужна консультация специалиста. У меня такая проблема... Даже не знаю как высказаться... 10 лет назад меня изнасиловали. трое... Спустя какое то время я поняла что не могу быть с мужчиной. В постели. Пока просто общаемся, разговариваем, всё нормально. Даже лёгкий флирт я воспринимаю нормально. Но как только дело доходить до конкретного секса, то что-то происходит у меня в голове, я, буквально, закатываю истерики... Происходит это помимо моей воли. Я отключаюсь... Не помню деталей... Опоминаюсь уже когда либо чел уходит, либо приводит в чувства встряхивая. обливая водой... Последнее время я вообще избегаю контактов с мужчинами. Я думала что со временем всё пройдёт само собой, забудется, сотрётся. Но ничего не проходит. Может быть кто нибудь сможет мне помочь? Только не говорите мне чтобы я пошла к специалисту в реале. Я не пойду. Я живу в не большом городе. Это уже причина для меня. Врядли у нас есть специалисты такого профиля. А если и есть то наверняка по совместительству, попутно... А я думаю что здесь нужны более глубокие знания. А потом я не смогу сидя перед человеком рассказывать ему что-то из этого. Можно ли мне помочь хоть чем нибудь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2008, 23:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не сколько сексолог нужен, сколько психотерапевт. Хотя и сексолог тоже подойдет, т.к. они тоже психотерапевты. У Вас - посттравматическое стрессовое расстройство. И Вы хотите интернет-консультирование.
М.б. кто-то из коллег возьмется Вас проконсультировать здесь, или же необходимо будет, все-таки найти специалиста в реале.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2008, 23:37
Silent Silent вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 3
Silent *
Я так поняла это отказ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2008, 23:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я лично не смогу Вас консультировать здесь - дефицит времени.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2008, 23:42
Silent Silent вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 3
Silent *
понятно вежливый отказ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.